Фильмов: 47519Расширенный поиск
Влад Фурман
Дата рождения 1969-03-05
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Дорожный патруль

Дорожный патруль (2008-2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (20), КП 4.9 votes: (293)
Для борьбы с преступлениями на дорогах в ГУВД Санкт — Петербурга создан специальный отдел. Одну из бригад возглавляет капитан Марина Воронина. В напарники к ней определён старший лейтенант Одинцов. Их первым расследованием стала гибель в автокатастрофе председателя правления банка «Петрополь»…

Добавлена 8-я серия 11-го сезона (30.10.2019, 10:55)
Гупёшка

Гупёшка (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 6.6 votes: (373)
Однажды Тамара вышла выбросить мусор и встретила у подъезда Пашу — с бутылкой вина и желанием поговорить. Напросившись в гости, мужчина попадает в квартиру новой знакомой, а она рассказывает ему, как сильно любит мужа Лёнечку, который вывез её, «бракованную», из деревни, посадил дома за швейную машинку и назвал «гупёшкой» — в честь аквариумной рыбки, покорной, молчаливой, невольно преданной хозяину.
Таинственная страсть

Таинственная страсть (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.1 votes: (1 258)
Экранизация одноимённого романа Василия Аксёнова. Герои "Таинственной страсти" носят вымышленные имена, но за ними без труда угадываются реальные люди, которых все прекрасно знают: Роберт Рождественский, Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Булат Окуджава, Белла Ахмадулина, Владимир Высоцкий, Эрнст Неизвестный, сам Василий Аксёнов и другие. Фильм рассказывает о том, как жили эти люди – сопротивлялись власти или поддавались ей, любили, предавали, верили. И продолжали писать, несмотря ни на что.

Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Террористка: Особо опасна / Террористка Иванова

Террористка: Особо опасна / Террористка Иванова (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.0 votes: (812), IMDb 5.0 votes: (6)
Жизнь Полины превратилась в кошмарный триллер, после того как в её семье случилось горе. Ротвейлер богатого соседа искалечил сына Полины, а суд приговорил его лишь к небольшому штрафу. Одна беда тянет за собой другие…

Добавлены 1-10 серии из 10 (29.02.2016, 15:12)
Куприн. Яма

Куприн. Яма (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (6 170), IMDb 6.8 votes: (76)
Влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и другие герои из «Гранатового браслета» Куприна.

Добавлена 13-я серия (31.10.2019, 00:58)
Защита свидетелей

Защита свидетелей (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (126)
В очень непростой для себя период жизни оперуполномоченный «карманного» отдела Иоланта Прилепина переводится в подразделение по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Её представления о новой службе как о «казённо-скучной» меняются в первый же день, когда по неосмотрительности новых коллег происходит убийство ключевого свидетеля по делу — лидера преступной группировки Литвина. Пенсионерка, студент, секретарша, судья, бомж — палитра людей, попадающих под опеку оперативной группы, получившей в милицейской среде негласное название «гоблины», пестра и разнообразна. И объединяет их только одно — каждому из них угрожает реальная опасность. Чтобы со всем этим справиться, дюжине «гоблинов» приходится работать и день и ночь. А тут ещё у заместителя начальника по оперативной работе Андрея Мешечко появились небеспочвенные подозрения в том, что в его подразделении завелся «крот».

Добавлены 1-12 серии из 12 (19.12.2015, 16:14)
Семейный дом

Семейный дом (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (763)
Семейная пара Дима и Женя Соколовы приезжают в семейный дом. Они неожиданно для себя становятся его хозяевами. В нем живут пять детей в возрасте от 8 до 16 лет. Это уже взрослые дети и кто-то из них даже уже побывал в психиатрической больнице. Но супруги не сдаются, они хотят наладить контакт с детьми. Однако маленькие чертенята совсем не хотят контактировать с новыми "родителями", ведь у каждого уже свой характер. Например, Люда подражает во всем героине из сериала «Никита», ведет себя также и даже хочет, чтоб ее называли Никита. У другой девочки Кати уже взрослая любовь с Артемом. Брат с сестрой, Сергей и Ксюша, привязаны друг к другу и не готовы расстаться. И еще есть Руслан, который отлично знает математику, но у него тоже характер не из легких. Что же будут делать новые воспитатели с этими пятью чертенятами. Да еще и вокруг все идет кувырком. Но они предприимчивы, образованы и готовы к трудностям. Поэтому из обычных воспитателей они превращаются в настоящих родителей для всех пятерых детей.

Добавлены 1-12 серии (28.01.2015, 06:11)
Куприн

Куприн (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 7.6 votes: (1 424), IMDb 6.1 votes: (18)
Идея этого сериала – переплетение произведений Александра Куприна. Так, в скандальной "Яме" появляются влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и прочие герои из рассказа "Гранатовый браслет". В повести "Впотьмах" Аларина встречает дрессировщица тигров Зенида из рассказа "Люция" и теряет голову от любви. Но это еще не все! В процессе повествования мы встречаем и самого писателя - Александра Куприна (его роль играет Михаил Пореченков). Ему суждено не только исполнить свою роль, но и лично повстречаться с каждым своим героем, побеседовать с ним. Если вы любите классическую литературу и произведения писателя, то вам однозначно понравится данный сериал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 17:29)
Бандитский Петербург 6: Журналист

Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.2 votes: (4 026), IMDb 6.3 votes: (147)
На дворе 1996 год. Андрей Обнорский и Зверев освобождаются из тюрьмы. Вскоре к ним присоединяется "Солдат". В Петербурге за главного так и остается Антибиотик, но его уже теснит банкир Наумов, на которого, кстати, готовится покушение. Обнорский едет в Швецию к Кате, туда же скоро прибывает Наумов, чтобы лично проконтролировать процесс передачи денег. Катя, узнав об измене Андрея с Леной, стравливает Наумова с Антибиотиком. Бабуин добивается того, что Кудасова отправляют служить в Москву. Но сотрудники ФСБ, шантажируя Обнорского сведениями из прошлого, заставляют его принять участие в поиске и возврате денег.
Бандитский Петербург 5: Опер

Бандитский Петербург 5: Опер (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (2 888), IMDb 6.3 votes: (133)
Опер Александр Зверев имел неосторожность влюбиться в супругу полковника Тихорецкого - Анастасию, которая работает судьей. Однажды девушка рассказывает оперу, что на самом деле ее муж бизнесмен-рэкетир, работающий вместе с Магометом Джабраиловым. Вместе с Мальцевым Зверев решает сделать быстрые деньги, похитив Магомета. Находясь в розыске, Зверев узнает, что на Настю совершается покушение, и, по словам девушки, это сделал он. Ващанов, прослушивая телефон, определяет местоположение Зверева и арестовывает его. А Тихорецкий настоятельно просит бывшего опера вернуть ему украденные деньги. Попав в колонию, Зверев встречается там с журналистом Андреем Обнорским.

ГОРЯЧАЯ 20-КА