Фильмов: 47528Расширенный поиск
Natasha Loring
Наташа Лоринг
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королева Соно

Королева Соно / Queen Sono (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (746)
Женщина участвует в секретных операциях и параллельно переживает романтический кризис.

Добавлены 1-6 серии из 6 (12.03.2020, 16:25)
Падшая звезда

Падшая звезда / Broken Star (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (176)
Известная актриса Марки Марло после нападения на собственную мать и сестру попадает под домашний арест. Чтобы не портить свою репутацию, девушке приходится жить в другом доме с неизвестным молодым человеком. Спустя некоторое время, Марки замечает камеры повсюду и начинает подозревать своего соседа в слежке. Каковы истинные мотивы соседа Марки? Маньяк ли он или талантливый режиссер?
Бегство в отношения

Бегство в отношения / The Relationtrip (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (709)
В то время, когда все вокруг Бэк и Лиама находят свою любовь, Бэк и Лиам провозглашают себя одиночками. Они решают совершить исключительно дружескую поездку, где сами того не осознавая, бросаются в самые банальные отношения, от которых хотели убежать. Получится ли у них что-нибудь или они так и останутся одиночками?
Теория заговора

Теория заговора / Zulu (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 6.1 votes: (4 682), IMDb 6.7 votes: (17 501)
Действие фильма происходит в Южной Африке. Здесь убивают черную девушку и двое полицейских расследуют это дело. Они пока не знают, к чему это их приведет, ведь оказывается правительство решило уменьшить популяцию «черной крови». Они долго думали над разработкой оружия. В итоге было произведено химическое вещество, которое вызывает различные вирусы и смерть неугодных по цвету кожи людей. Полицейские начинают сбор улик, материалов и свидетелей. Но все против них, и никто не встает на их сторону. С кем же предстоит бороться полицейским? И как они смогут остановить такой беспредел властей?

Бивер Фолс

Бивер Фолс / Beaver Falls (2011-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (584), IMDb 7.6 votes: (2 281)
Лучшие друзья Флинн, Араб и Бэрри — три обычных английских парня, которые встретились в университете. Теперь вчерашние выпускники намерены провести последнее беззаботное лето, полное веселья, прежде чем столкнуться с холодной и жестокой реальностью настоящей жизни и они сделают это стильно. Каким-то образом им удалось раздобыть работу в Бивер Фолс, элитном американском летнем лагере для загорелых и красивых отпрысков самых богатых и властных семей Калифорнии.
Проект Динозавр

Проект Динозавр / The Dinosaur Project (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.1 votes: (1 455), IMDb 4.7 votes: (4 647)
Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад…
ГОРЯЧАЯ 20-КА