Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sam Karmann
Сэм Карманн
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1953-09-23
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Летиция

Летиция / Laëtitia (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 7.6 votes: (41)
Сериал основан на реальных событиях. 18-летняя Летиция пропадает без вести. Её сестра-близнец Джессика находит скутер Летиции, лежащий около дома. Главный подозреваемый в её похищении – Тони Мейон – отказывается помогать следствию, о Летиции узнаёт вся страна, а Президент обвиняет чиновников в распущенности и делает все возможное, чтобы разжечь общественное негодование и получить политическую выгоду.

Добавлены 1-6 серии из 6 (16.11.2020, 12:40)
Избавь меня от сомнений

Избавь меня от сомнений / Just to Be Sure / Ôtez-moi d'un doute (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (612)
Эрван зарабатывает на жизнь обезвреживанием мин. Однажды он узнаёт, что его отец ему не родной, и эта новость буквально выбивает почву из под ног крепкого бретонца. Несмотря на привязанность к человеку, который его воспитал, Эрван желает узнать своего биологического отца. Им оказывается Иосиф — чудной старик, к которому сын проникается искренней симпатией. Казалось, всё разрешилось благополучно, однако теперь другая «бомба» грозит Эрвану — неуловимая нимфа Анна.
Большой холод

Большой холод / Grand froid (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.6 votes: (170), IMDb 5.8 votes: (496)
В богом забытом французском городишке скоро Рождество. Но Ритуальному агентству Эдмона Цвега не до веселья. Люди перестали умирать, а из потенциальных клиентов - лишь назойливая бабуля, и то в самом расцвете сил. Матерая компания на волоске от закрытия. Им может помочь только «жирный» клиент.
Титоф

Титоф / Titeuf, le film (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (59), IMDb 5.7 votes: (417)
Увидьте мир глазами Титофа - французского подростка с необычным воображением. Как и у любого юноши его возраста, основные проблемы Титофа: уроки, родители, хулиганы, девочки. Подростковая жизнь идёт своим чередом, но когда родители Титофа решают разойтись, весь его мир переворачивается вверх дном. В дополнении к семейным проблемам, Надия (его возлюбленная) не пригласила его на свой день рождения, и теперь Титофу предстоит найти способ убедить её в том, что он достоен её внимания.
Радиозвёзды

Радиозвёзды / Radiostars (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (438), IMDb 6.1 votes: (1 010)
Мечтавший стать стэнд-ап комиком в Нью-Йорке Бен потерпел полную неудачу, и его личная жизнь тоже лежит в руинах. Он возвращается в Париж, где получает работу на радиостанции Blast FM. Там он знакомится со своими новыми коллегами по передаче Breakfast-club Алексом и Арнольдом. Но вскоре после его прибытия появляется серьёзная проблема — аудитория радиостанции резко снижается.

Вместе со своими новыми друзьями Бен решает отправиться в автобусный тур по Франции с тем, чтобы встретиться со своими слушателями и спасти Breakfast-club. Для заносчивых парижан поездка по стране откроет много нового и преподнесёт массу неожиданностей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА