Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Скороходова
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1962-04-24
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Бабник

Бабник (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (4 013), IMDb 5.1 votes: (162)
Герой фильма Аркадий — немолодой уже человек, холостяк и жуткий бабник, ведет напряженную личную жизнь, приятную во всех отношениях. Неожиданно приехавший сын от первого брака Коля оказался редкостным домоседом. Вконец затравленный Аркадий решает познакомить сына с какой-нибудь девушкой…
Одиноким предоставляется общежитие

Одиноким предоставляется общежитие (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.8 votes: (20 701), IMDb 6.9 votes: (279)
В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…
Новый Одеон

Новый Одеон (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (945), IMDb 5.6 votes: (75)
Подобно «Нашей Раше» или «Городку», фильм состоит из нескольких юмористических сюжетов с Александром Панкратовым-Черным и гардемарином Дмитрием Харатьяном в главных ролях. В каждой зарисовке обыгрывается забавная ситуация с разными героями. Знаменитые актёры сыграют миллионеров, офисных работников, попрошаек, гусаров, бандитов и даже героев порнофильма, побывают в ресторане для иностранцев, психушке, на Диком Западе и светском рауте 19 века.
Второстепенные роли это смешного фильма исполняют не менее знаменитые актёры, а некоторые предстанут перед зрителями в очень необычном амплуа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА