Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ирина Медведева
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-08-14
Возраст 41
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (105), КП 5.9 votes: (5 586), IMDb 4.6 votes: (66)
В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его — нет.
Кощей. Начало

Кощей. Начало (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (76), КП 7.5 votes: (174 180), IMDb 5.6 votes: (143)
В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей.
Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12)
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет.

Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных».

Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2021, 12:40)
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (102), КП 5.1 votes: (13 849)
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь Еремей с тремя сыновьями. Был он занят целыми днями важнейшим государственным делом — диктовал мемуары о своих несуществующих подвигах. И вот однажды, средь бела дня обнаружилось на границе Царства чудище драконьей породы, а проще говоря, Чудо-Юдо. И послал Царь сыновей чудище это победить и славу царского рода приумножить. Но пока старшие сыновья спали, а Иван с Чудом-Юдом сражался, выяснилось, что пропала Царевна Варвара из Соседнего Царства. И отправился Иван на её поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил. На всякий случай. Вдруг в дороге пригодится! Не знал только Иван, что Дракон этот — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Память осени

Память осени (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
С госдачи после смерти главы семейства, якобы в связи с окончанием полномочий, выезжает его семья. Последние часы перед отъездом — сборы, хлопоты, растерянность… И вот в этой форс-мажорной ситуации, ситуации стресса, через призму отношения к факту выезда, самому факту существования дома проявляются отношения в самой семье и оказывается, что родные люди не знают друг друга, что у них абсолютно разные ценности в жизни, что выселяют их с дачи ближайшие друзья, и что самыми преданными оказываются те, которых мы обычно не замечаем….
Отдам котят в хорошие руки

Отдам котят в хорошие руки (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (358)
В канун Нового Года жизнь подбрасывает Кате целый ворох проблем: уходит любовник, на работе грядут серьезные перемены, а под дверью оказывается коробка с котятами. Пытаясь пристроить котят в «хорошие руки», она попадает в целый водоворот событий, что в конечном итоге позволяет ей переосмыслить многое в своей жизни.
Муж счастливой женщины

Муж счастливой женщины (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), КП 5.4 votes: (108)
Главный герой – сорокалетний охранник Александр. Он является примерным семьянином, хорошим работником, и вроде бы, его жизнь проходит неплохо. Глядя на верную и преданную жену-красавицу можно только позавидовать. Но, как гром среди ясного неба, любимая супруга однажды возвращается домой с шикарным букетом цветов. Хуже только то, что она тут же исчезает из дома, и Александр находит утром лишь короткую записку о том, что «нам нужно пожить отдельно, я уезжаю к маме». Герой, находящийся в шоке и недоумении, не может отказать шефу в важнейшей просьбе – проводить пару раз домой по вечерам одну юную особу, к которой повадился приставать местный хулиган.
Ошибки любви

Ошибки любви (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.8 votes: (172)
Беда бизнесвумэн в том, что у них на первом месте — «бизнес» и только на втором — «вумэн». Героиня этой истории в деловых заботах не замечает, как теряет самого близкого человека — любимого мужа. Но к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью исправить любые ошибки, даже ошибки любви…
Удача напрокат

Удача напрокат (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.6 votes: (233)
В жизни Кристины все прекрасно: жених — красавец, богатый наследник Николай, отличная работа в одном из самых крупных банков страны. Через пару месяцев Кристине исполнится тридцать. Кристина ждет дня рождения с особым трепетом: когда-то старая гадалка сказала ей, что если она встретит свое 30-летие успешной, то и дальше ей будет сопутствовать удача, а если нет, то ходить Кристине одинокой и бедной до конца своих дней.

На память гадалка дала девушке медальон, который должен был охранять ее от невзгод. Но по роковому стечению обстоятельств, коллега Кристины, неудачник Сергей, разбивает ее счастливый медальон. И сказочная жизнь Кристины превращается в ад: она заваливает проект, и застает жениха с другой женщиной. Кристине предстоит пройти через массу неприятностей, чтобы понять, что главное в жизни не мистические предсказания и волшебные амулеты, а близкие люди, которые ее окружают.
Большая ржака!

Большая ржака! (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 1.4 votes: (17 317), IMDb 1.4 votes: (280)
В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

ГОРЯЧАЯ 20-КА