Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Горбачев
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-03-10
Возраст 37
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грибной дождь

Грибной дождь (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5)
Чтобы «умаслить» потенциального спонсора, Вячеслав устраивает для него загородный тур, где у гостя внезапно случается сердечный приступ. Подоспевшая Наталья спасает спонсора, а заодно приобретает друга в лице сотрудника МЧС Дмитрия, помогшего женщине добраться вовремя.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.11.2023, 06:58)
Изгой

Изгой (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34)
Бывший майор полиции Георгий Белоног живёт отшельником в вагончике на берегу Финского залива. Пять лет назад без вести пропал его отец, а местный прокурор быстро закрыл дело и объявил его погибшим. Позже возлюбленная Георгия без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву, а сам он замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль — верный пес Каспер. Вскоре в город приезжает новый прокурор с компроматом на местного авторитета.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.03.2024, 14:29)
По тонкому льду

По тонкому льду (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах.

Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного — Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2023, 05:04)
Тонкая линия жизни

Тонкая линия жизни (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… В город прилетает сын Василия Андреевича — Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич — отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим — ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:44)
Тому, что было — не бывать

Тому, что было — не бывать (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6)
Врач-массажист Мария Орлова и её жених Ян строят планы на будущее. Но их мечтам не суждено сбыться — всё меняет встреча Маши с новым пациентом. Художник и дизайнер Денис после аварии оказался в инвалидном кресле. Под давлением своего начальника Маша дает измученному пациенту слово, что новая уникальная методика поставит Дениса на ноги. И хотя Мария уверена, что призрачная надежда для пациента лучше депрессии и отчаяния, ложь её тяготит. Что же случится, когда обман раскроется?

Добавлены 1-2 серии из 2 (28.06.2021, 14:54)
Открытая дверь

Открытая дверь (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Светлана была счастлива в браке с Виктором, занималась дочерью Ириной и своим хобби: создавала модели одежды. Вместе с ними жил и младший брат Светланы — Борис. Однажды Борис влюбился в Жанну и привёл ее в дом. Светлана узнала в незнакомке свою подругу детства Лору, с которой выросла в одном небольшом городке. И в обеих парах могла бы царить идиллия, если бы однажды Лора не почувствовала, что завидует своей подруге.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2021, 06:10)
Великолепная пятёрка

Великолепная пятёрка (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 7.6 votes: (10 757)
Сюжет повествует о буднях оперов «убойного» отдела Петровского РОВД Петербурга. Пятёрка — по количеству сотрудников. Майор Павел Шапошников, капитаны Дмитрий Красавченко и Тимур Бубнов, старший лейтенант Антон Ветров и лейтенант Владимир Кузьмин. Пять разных характеров, которые сплотил их командир, подполковник Андрей Голованов — человек с хорошим чувством юмора и богатым прошлым. Он еще помнит, когда в Петербурге были улицы разбитых фонарей.

Время изменилось: милиция стала полицией, город преобразился, но человеческие страсти по-прежнему кипят вовсю. Месть, зависть, страх, любострастие, корысть толкают одних на преступления, а честь, совесть, справедливость и смелость заставляют других противостоять злу. Герои «великолепной пятёрки» наказывают зло ежедневно. Удивительно, но в этой рутине у них остается время на любовь, дружбу и юмор.

Добавлена 55-я серия 6-го сезона (08.03.2024, 08:41)
Милицейская сага

Милицейская сага (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.2 votes: (2 564)
Сериал о жизни целого поколения оперов, настоящих «романтиков розыска». Они пришли на работу в милицию в самом начале 90-х годов и стали непосредственными участниками сложной послеперестроечной жизни страны. В центре повествования судьбы четырех друзей, начавших свою службу в уголовном розыске одного из территориальных отделов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 20:02)
Портрет женщины в красном

Портрет женщины в красном (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18)
Анна — молодой талантливый хирург из провинции, заканчивает ординатуру в больнице. На вечеринке у подруги Юли она влюбляется в парня Диму, но вскоре в отношения молодых людей вмешивается мама Димы, не желающая видеть провинциалку в своем доме, и сама Юля, влюбленная в Диму. Беременная героиня вынуждена вернуться в свой родной приморский городок.

Проходят годы. Анна уже состоявшийся хирург, главврач областной больницы. У нее взрослая дочь Ксюша и отношения с ее бывшим пациентом Юрием. Но все меняется, когда внезапно после ДТП в больницу попадает Дмитрий.
Девяностые / Чума

Девяностые / Чума (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (113), КП 7.1 votes: (9 042)
О переломном для России времени — девяностых годах — во время которого менялось сознание, ломались судьбы, устанавливалась новая система государственности.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (12.11.2015, 19:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА