Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Медведев
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-06-14
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Кентавр

Кентавр (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (328), КП 7.5 votes: (74 604), IMDb 7.0 votes: (1 062)
Лиза работает по ночам, поездка на такси для нее — минута столь желанного спокойствия. Водитель Саша внушает доверие, он знает подход к самому взыскательному клиенту. В огнях большого города много неожиданных поворотов, за каждым из которых кроется страшная угроза. И, возможно, главная опасность ближе, чем кажется.
На обрыве

На обрыве (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29)
Марина Крапивина много лет копила на собственное жилье и, наконец, взяв кредит, въехала в свою квартиру. Но вскоре обнаружился обман: риелтор скрыла, что в квартире прописан отбывающий срок уголовник Мякишев. Однажды этот профессиональный грабитель появляется в квартире и остается жить на кухне, отказываясь съезжать.

Но беда не приходит одна. Вскоре к Марине начинает приставать шеф. Она отказывает ему, и ее тут же увольняют. В отчаянии женщина делится проблемами с Мякишевым и случайно рассказывает ему про чёрный нал и незаконные дела фирмы. И не успевает она опомниться, как становится… организатором преступления. Сосед-уголовник грабит ее фирму и исчезает. И теперь Марине самой придется возвращать деньги…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 12:39)
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (171), КП 5.8 votes: (31 174), IMDb 4.8 votes: (147)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.
Крылья

Крылья (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19)
Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает — вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери — это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте.

Ход ее размеренной жизни нарушается в одночасье: Николай присылает письмо, в котором сообщает, что встретил в Москве другую женщину и уходит из семьи. Людмила едет в столицу, чтобы вернуть мужа, но неожиданно становится частью необыкновенного плана одного загадочного и нелюдимого человека, который осуществляет ее мечту и дарит ей крылья.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.12.2016, 17:29)
Весной расцветает любовь

Весной расцветает любовь (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.8 votes: (2 813)
Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:35)
Только о любви

Только о любви (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.4 votes: (239)
Действие происходит в конце 80-х гг в маленьком городе Заводске. Леся — красивая, одаренная, но очень своенравная девушка. После смерти родителей ее растила старшая сестра Катя — ради Леси она оставила мечту о сцене и работала за троих, чтобы Леся ни в чём не нуждалась. Вскоре после окончания школы красавицу Лесю позвал замуж влюбленный до безумия поклонник и девушка ответила согласием. Но вместо того, чтобы готовится к свадьбе, героиня целыми днями пропадает на вокзале, с тоской встречает поезда из Москвы и ждёт, что Он всё-таки вернётся…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 20:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА