Фильмов: 47545Расширенный поиск
Rolf Kanies
Рольф Канис
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1957-12-21
Возраст 66
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эйнштейн

Эйнштейн / Einstein (2017-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (219)
Феликс «Эйнштейн» Винтерберг — праправнук знаменитого физика Альберта Эйнштейна — унаследовал талант своего предка. Феликс страдает от генетического заболевания Хантингтона, жить ему осталось не более, чем до 40 лет, поэтому он торопится закончить свою научную работу. Работает по 21 часу в сутки, а чтобы поддерживать в себе силы, употребляет запрещенные препараты, на чем не раз попадался полиции. Во избежании тюремного заключения, он идет на сделку с органами, помогая им в качестве «внешнего консультанта» в расследовании преступлений.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (13.05.2020, 15:39)
Таймлесс 3: Изумрудная книга

Таймлесс 3: Изумрудная книга / Emerald Green / Smaragdgrün (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (102), КП 5.9 votes: (14 132), IMDb 6.0 votes: (2 257)
Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты — друг или враг? Что значат твои признания в любви — шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья.
Безымянная – одна женщина в Берлине

Безымянная – одна женщина в Берлине / Anonyma - Eine Frau in Berlin (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (1 234), IMDb 7.1 votes: (5 712)
В основу сценария положен дневник немецкой журналистки Марты Хиллерс, который она начала вести в берлинском бомбоубежище 20 апреля 1945 года — в день рождения Гитлера, за десять дней до его самоубийства. Она повествует, что за первые несколько дней после взятия Берлина была неоднократно изнасилована советскими солдатами. Такая же судьба постигла многие сотни тысяч немецких женщин, сообщает издание. Военные с криком «Komm Frau!» прочесывали разбомбленные города. В дневнике Хиллерс сообщается, что они предпочитали толстух; описывается сцена, как солдаты долго гонялись между руин за женой местного булочника, пока не повалили ее на землю.
Хитмэн: Агент 47

Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (887), КП 5.7 votes: (109 866), IMDb 5.7 votes: (94 755)
История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Умная дочь крестьянина

Умная дочь крестьянина / Die kluge Bauerntochter (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.0 votes: (78), IMDb 6.9 votes: (81)
Однажды король решил наградить обыкновенного крестьянина участком земли. Мужчина очень обрадовался и стал там жить вместе со своей дочерью. Ни в чем они не нуждались, все что нужно – выращивали, если нужны были деньги, то продавали лишний урожай.
И вот однажды, во время обработки земельного участка, мужик откопал очень ценную золотую ступку. И решил он не забирать её всю себе, а поделить и отнести большую её часть королю, в знак благодарности, за когда-то подаренную землю.
Но не оценил он королевского пристрастия к золоту и усадил король мужчину за решетку. Дочь крестьянина решила любым способом освободить отца.
Вундеркинд

Вундеркинд / Wunderkinder (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (310), IMDb 6.7 votes: (839)
На дворе 1941 год. В далекой Украине живут необычные на первый взгляд дети: юный и одаренный скрипач по имени Абраша и девушка Лариса, которая прекрасно играет на пианино. Эти юные дары даже выступали перед самим Сталиным. Также в Украине живет девочка по имени Ханна - она слышала о об Абраше и о Ларисе, и мечтает выступать с ними на праздничных концертах. Но мечтам Ханне не дано сбыться: у ее родителей просто на просто нет денег на выступления дочери. Неожиданно в стране начинается вторжение Фашистов, и теперь судьба этих трех детишек оказывается под угрозой. Удастся ли этим детям воплотить свою мечту, а главное выжить на этой Великой Войне.
Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь / Le mille e una notte: Aladino e Sherazade (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.4 votes: (281), IMDb 7.1 votes: (150)
История о таинственной женщине, которая на протяжении длительного времени разыскивала своего любимого. Она обошла большую часть света, расспрашивала всех людей, что попадались ей на пути, но нигде не получала нужных сведений о своем возлюбленном. Но однажды она едва не стала жертвой опасного преступника. Человек, к которому дама попросилась на постой оказался не просто довольно состоятельным хозяином собственного замка, но и опаснейшим преступником. Он безоговорочно уничтожал каждого попавшего в его владения путника. И лишь удивительной незнакомке удалось охладить звериный пыл этого существа…

Добавлены 1-4 серии из 4
Затмение

Затмение / 380.000 Volt - Der große Stromausfall (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (64)
Крупная авария в сети электроснабжения погружает Берлин в полный хаос. Сможет ли инженер Анья Радтке докопаться до причины катастрофы?
Восхождение Борджиа

Восхождение Борджиа / The Conclave (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (338)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1458 год после Рождества Христова. Вся Европа то здесь, то там охвачена жуткой войной. Рим – могучая и священная империя – утопала в войне. Война держалась в тайне, и она была не менее кровожадной. Тут люди сражаются, чтобы решить, кто займет место монархов, а кто будет их подданными. Люди делят богатство, решают, кто должен держать власть над душами людей. Папский Престол – вот то, что так отчаянно делят люди. Здесь убивают и пытают, подкупают людей, плетут интриги и шантажируют. Каждый человек, который мечтает заменить Бога не земле, давно перестал бояться наказания за смертные грехи. Одним из таких людей был главный герой фильма – Родриго Борджиа – молодой кардинал с огромными амбициями…
Роммель

Роммель / Rommel (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (100), КП 6.3 votes: (424), IMDb 6.4 votes: (1 159)
В январе 1944 Роммель был назначен командующим группой армий «В» в Северной Франции. Он попытался сделать «Атлантический вал» серьёзным препятствием для противника. Однако из-за стратегических разногласий с командующим всей войсковой группировкой во Франции — фельдмаршалом Рундштедтом, единый план обороны западной границы рейха не был выработан, что и привело к неоперативности и несогласованности действий немецких войск во время высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года.

ГОРЯЧАЯ 20-КА