Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mi Yang
Ми Янг
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-09-12
Возраст 37
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ассасин: Битва миров

Ассасин: Битва миров / A Writer's Odyssey / Ci sha xiao shuo jia (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (139), КП 6.1 votes: (45 875), IMDb 6.2 votes: (3 358)
Сюжет повествует об удивительном фэнтезийном мире, где магия и мифические чудовища поражают и взор, и разум. На своем пути воин столкнется с суровыми испытаниями, станет свидетелем невероятных баталий и будет противостоять загадочным ассасинам в алом. Каждый его шаг должен быть решителен, но осторожен, ведь его действия найдут отклик за пределами реальности и изменят судьбы людей параллельного мира навсегда.
Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков

Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков / Three Lives Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossom (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 8.3 votes: (616), IMDb 8.4 votes: (1 723)
История о романтических отношениях между древней богиней-лисой и молодым богом. Двое влюблённых, родившихся под несчастливой звездой, вынуждены переживать трагическую судьбу снова и снова.

Добавлена 58-я серия 1-го сезона (20.02.2021, 05:41)
Освобождение

Освобождение / Liberation / Jie fang le (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (48)
Январь 1949 года, Пекин-Тяньцзиньская операция. Народно-освободительная армия Китая сражается с гоминьдановскими войсками.
Детка

Детка / Baby / Bao bei er (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (121)
Мэн родилась с генетической аномалией, была брошена настоящими родителями и воспитана приёмными. Сейчас девушке 20, и она всё ещё живёт со своей приёмной матерью. Все советуют ей уехать в город и заняться личной жизнью, однако Мэн не может бросить больную пожилую женщину, которая подарила ей дом и заботу.

Девушка устраивается уборщицей в детскую больницу, куда поступает новорожденная с такой же аномалией, как у неё. Отец решает не оплачивать дорогое лечение, а это значит, та скорее всего умрёт. Мэн не может смириться с такой ситуацией.
Обратный отсчёт: Перезапуск

Обратный отсчёт: Перезапуск / Zhi ming dao shu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (49), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (929)
У изобретательницы машины времени похитили сына. Женщина собирает будущие версии себя самой, чтобы его спасти.
Братство клинков 2

Братство клинков 2 / Brotherhood of Blades II: The Infernal Battlefield / Xiu chun dao II: xiu luo zhan chang (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), IMDb 6.9 votes: (567)
Действия фильма происходят во времена династии Мин, главный герой Шэнь Лянь должен разгадать тайну убийства евнуха Го из сыскной службы, но капнув чуть глубже понимает, что не всё так просто… Евнух Го и повстанцы Дунлина затеяли убийство Императора, что по тем временам было не редкостью, но наш доблестный капитан лейб-гвардии Шэнь Лянь, узнаёт про организатора сего покушения, это оказывается художник Бэй Чжэй из ближайшей деревни, и чтоб распутать это дело Шэнь Ляню потребуется много сил, ибо враги повсюду…
Ты моя радость

Ты моя радость / He yi sheng xiao mo (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 6.6 votes: (104), IMDb 3.7 votes: (166)
Самая красивая пара института — яркая и весёлая Чжао Мошэн и подающий большие надежды студент юридического факультета Хэ Ичэнь — расстаётся из-за банального недоразумения. С разбитым сердцем Мошэн уезжает в Америку, подальше от всего, что причинят ей столько боли. Но спустя семь лет она возвращается и случайно сталкивается в супермаркете со своей первой и единственной любовью — Ичэнем.
Влюбиться как звезда

Влюбиться как звезда / Fall in Love Like a Star / Peng ran xing dong (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 5.3 votes: (73)
Однажды актёр массовки Су Син Юй знакомится с ассистенткой Тянь Синь, но вскоре после встречи их жизненные пути расходятся. Однако по прошествии 5 лет, уже будучи успешными людьми (каждый в своём деле), герои встречаются снова, тогда же Тянь Синь становится менеджером Су Син Юя. Так как они проводят вместе довольно-таки много времени, вскоре между молодыми людьми начинают зарождаться чувства, но Су Син Юй — звезда, и потому не может открыто заявить об их с Тянь Синь отношениях. Смогут ли эти двое преодолеть все невзгоды и дойти до алтаря?
Легенда о воюющих царствах

Легенда о воюющих царствах / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties / Jue ji (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (130), КП 6.7 votes: (2 527), IMDb 5.1 votes: (1 297)
Деревенский парнишка Ци Лин работал на подхвате в местной таверне, когда в город пришли столичные маги-алхимики. Маги собирались поймать опасное чудовище — ледяного енота — но слегка ошиблись с животным и заплатили за это жизнью.

Но зато в эту страшную ночь, погубившую множество жизней, у Ци Лина проснулись магические способности. Он случайно обуздал зверя, после чего был взят в ученики одним из верховных алхимиков Гланорта — Инь Чэнем. Теперь деревенский простачок оказался вовлечен в самое пекло политических интриг и бесконечной борьбы магов за власть над континентом. Власть, способную сокрушить всё мироздание.
Свидетель

Свидетель / The Witness / Wo shi zheng ren (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.1 votes: (585), IMDb 6.0 votes: (546)
Молодая студентка университета в автокатастрофе теряет брата и зрение. Однажды, она садится в такси, водитель которого сбивает кого-то по дороге. Свидетелем ДТП был молодой человек, однако его показания сильно отличаются от показаний слепой девушки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА