Фильмов: 47495Расширенный поиск
Nicholas Guest
Николас Гест
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-05-05
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Коварная няня

Коварная няня / The Au Pair (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (60)
Брайан изменил жене. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.
Скуби-Ду и Бэтмен: Храбрый и смелый

Скуби-Ду и Бэтмен: Храбрый и смелый / Scooby-Doo & Batman: the Brave and the Bold (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 6.0 votes: (3 923), IMDb 6.7 votes: (853)
Бэтмен объединяется с бандой Скуби Ду, когда злодеи из обоих миров, задумали чтобы нанести ущерб городу.
Мумия

Мумия / The Mummy: The Animated Series (2001-2003)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 6.0 votes: (2 339), IMDb 6.2 votes: (824)
Семья О'Коннеллов совершает путешествие в Китай и посещает запретный город, где, по преданию, путешественник Марко Поло спрятал магические свитки. В городе О'Коннеллы знакомятся с местным мальчиком по имени Йинь Ву, который оказывается… императором Китая! Алекс получает бесценные уроки от императорского наставника и начинает понимать, как обращаться с магическим браслетом Осириса…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (07.02.2016, 19:16)
Земля до начала времен 3: В поисках воды

Земля до начала времен 3: В поисках воды / The Land Before Time III: The Time of the Great Giving (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.4 votes: (1 781), IMDb 5.6 votes: (3 993)
Произошло огромное несчастье - на Великую Долину упал огромных размеров метеорит. Его падение принесло серьезные проблемы обитателям Долины. Метеорит отрезает местных жителей от запасов воды. Динозавры, хоть и миролюбивы, но недостаток воды заставляет их беспокоиться. Ситуация обостряется. Крошки-Ножки и его верная компания приходят на помощь старшим и родителям. Маленькие динозаврики должны помочь «прорвать блокаду». Чтобы это сделать, нужно отправиться за водой. И свершаются чудеса: динозаврики находят новый вместительный водоем. Однако малыши сталкиваются с проблемами. Ведь водоем расположен между Великой Долиной и загадочными местами, где водятся злые Острозубы.
Немезида

Немезида / Nemesis (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 371), IMDb 5.4 votes: (6 571)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида» о временах расцвета кибернетики и молекулярной физики. Чудеса научных исследований превзошли все ожидания. Теперь можно было создать любую часть организма, орган и даже мозг. Благодаря этому создаются люди-киборги, которые обладают сверх возможностями, выносливостью и неуязвимостью. Главный герой – агент секретной службы Алекс, вернувшись с очередного задания, был подвержен кибероперации. Теперь главной задачей его жизни стало желание найти и вернуть чип, который, попав в руки к неадекватным людям, может стать грозным оружием и нести угрозу для земной жизни.
Адреналин

Адреналин / Adrenalin: Fear the Rush (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (960), IMDb 4.0 votes: (3 123)
США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.
Кикбоксер 4: Агрессор

Кикбоксер 4: Агрессор / Kickboxer 4: The Aggressor (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (49), КП 4.4 votes: (870), IMDb 4.1 votes: (2 916)
Злодей Тонг По похищает миссис Слоун и сообщает об этом ее мужу, которого он же подставил и засадил в тюрьму. Агентство по борьбе с наркотиками обращается к Слоуну с предложением. Раз в год Тонг По устраивает в своей цитадели турниры по кикбоксингу с призом в миллион долларов.

Единственная возможность добраться до злодея — тоже принять участие в этом смертельном чемпионате под чужим именем. Слоуна выпускают из тюрьмы, он восстанавливает спортивную форму, и кикбоксинг начинается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА