Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brent Shields
Брент Шилдс
Дата рождения 1963-03-01
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Я – препод

Я – препод / Hiccup / Hichki (2018)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (242), КП 7.8 votes: (4 796), IMDb 7.5 votes: (10 157)
Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у нее синдром Туретта. Ученики откровенно издеваются на ней, а директора школ не хотят брать на работу. И даже собственная мать не верит, что Наина сможет стать учительницей. Но судьба дает девушке шанс. Она получает работу своей мечты в одной из самых элитных школ. Вот только класс, который ей достался, состоит из хулиганов и мажоров, и им учительница с тиком как раз кстати — ведь это новый объект для насмешек. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно — смеяться над собой!
Обыкновенная магия

Обыкновенная магия / The Magic of Ordinary Days (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.6 votes: (1 173), IMDb 7.7 votes: (4 001)
Штат Колорадо, 1944 год. Ливи живет в доме своего отца-проповедника и готовится получить ученую степень по истории. Но, забеременев от ушедшего на войну солдата, она проклята строгим отцом и вынуждена заключить брак по расчету с одиноким и замкнутым фермером Рэем, до сих пор переживающим потерю погибшего в Перл-Харборе брата. Но, смирившись с судьбой, Ливи по-прежнему посылает письма «своему солдату» и надеется на его возвращение
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (788), IMDb 7.4 votes: (1 555)
Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.

По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
В моих мечтах

В моих мечтах / In My Dreams (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 460), IMDb 6.3 votes: (2 228)
Телевизионная канадская мелодрама «В моих мечтах / In My Dreams» - это романтическая история, которая расскажет нам о том, что все мы - половинки одного целого и всю жизнь мечтаем о встрече со своей второй половинкой. Главные герои Ник и Натали, почти разуверившись в том, что им повезет в любви, бросают в легендарный фонтан любви в Хайварде монетки. Согласно мифам, окутывающих этот магический фонтан, у них на все про все всего семь дней. Семь дней на то, чтобы найти друг друга. Ведь они и есть те самые потерявшие друг друга половинки. Волшебство любви и жажда искренних чувств непременно приведет их друг к другу.
Преображение

Преображение / The Makeover (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 5.5 votes: (426), IMDb 5.7 votes: (2 164)
Ханна Хиггинс умный консультант в области образования. Она выставляет свою кандидатуру в конгресс, чтобы продвинуть реформу образования. Но проблема в том, что Ханна ужасна как кандидат — ее холодная, элитарная персона отталкивает бостонских избирателей.

Ханна Хиггинс и ее деловой партнер Коллин Пикеринг не собираются так легко сдаваться. Они вербуют кандидата, который определенно является человеком из народа…
Перед классом

Перед классом / Front of the Class (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 8.1 votes: (35 111), IMDb 8.1 votes: (8 322)
С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы — частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте — стать учителем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА