Фильмов: 47495Расширенный поиск
Lisa Long
Лиза Лонг
Сортировать по:
Не показывать:
Разрыв последовательности

Разрыв последовательности / Sequence Break (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (40), IMDb 4.7 votes: (737)
История о том, как талантливый изобретатель создаёт аркадную игру и через неё случайно высвобождает метафизические силы, непостижимые для человеческого сознания, из параллельного измерения.
Коварная няня

Коварная няня / The Au Pair (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (60)
Брайан изменил жене. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.
Путь Кэссиди

Путь Кэссиди / Cassidy Way (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 3.6 votes: (251)
В округе Керн произошло множество тяжких преступлений, которые так и не были раскрыты. Трое друзей приезжают в округ, чтобы провести собственное расследование и снять об этом документальный фильм. Они натыкаются на загадочную семью, члены которой держатся в стороне и говорят загадками. Но именно это и привлекает документалистов. Приезжие даже представить себе не могли, что те, кто совершил эти ужасные преступления, находятся рядом.
Загадочная кожа

Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.4 votes: (27 701), IMDb 7.6 votes: (75 175)
Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой — он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны.

Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…
ГОРЯЧАЯ 20-КА