Фильмов: 47507Расширенный поиск
Danna Davis
Данна Дэвис
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пришельцы в доме

Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (99), КП 6.6 votes: (4 643), IMDb 6.0 votes: (1 780)
У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью — перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними…
Зомби отель

Зомби отель / Zombie Hotel (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (193), IMDb 6.7 votes: (59)
Пройдите Башни Фолти, поверните направо после семейки Аддамс и Вы найдете «Зомби Отель»! Вас приветствуют близнецы Грибок и Личинка, со своими родителями зомби, Ротусом и Похоронеллой, и командой странных служащих, у которых никогда не заканчиваются причуды.

Но не волнуйтесь, близнецы и их школьный приятель, обычный мальчик Сэм придут на помощь всякий раз, когда вам в суп попадет глаз или ваша комната окажется рядом с вампирами, которые шумят. Необычный вид отдыха предложат Вам в «Отеле Зомби»,который Вы нигде больше не найдете.

Добавлены 1-26 серии из 26 (06.04.2016, 14:14)
Гадкий утенок и я

Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me! (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.1 votes: (2 095), IMDb 5.6 votes: (1 992)
Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о «Гадком Утенке» ни разу не упомянул «отца» — воспитателя того самого птенца.

Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…
ГОРЯЧАЯ 20-КА