Фильмов: 47497Расширенный поиск
Rhydian Vaughan
Ридиан Вон
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-03-10
Возраст 36
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба лучшего друга

Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding / Wo zui hao peng you de hun li (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (107)
Китайская дорама "Свадьба моего лучшего друга" - это ремейк одноименного голливудского фильма. Главные герои подружились еще в университете, но после его окончания разошлись в разные стороны. Через пару лет парень звонит своей подруге и приглашает на свою свадьбу. Ее это сильно расстроило, что она не увидела в нем вовремя мужчину своей мечты. Поэтому теперь она собралась сорвать свадьбу друга, выставить невесту с плохой стороны, а себя наоборот в более выгодном положении.
Исчезнувший убийца

Исчезнувший убийца / The Vanished Murderer (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (258)
Из одиночной камеры таинственным образом исчезла заключённая. Полицейский, занимающийся расследованием, быстро понимает как и, главное, куда и зачем сбежала женщина.
Хроники призрачного племени

Хроники призрачного племени / Chronicles of the Ghostly Tribe / Jiu ceng yao ta (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.3 votes: (530), IMDb 5.1 votes: (1 290)
В 1979 году в одной из пещер горной цепи Куньлунь были найдены кости таинственного существа. Ху Байи снаряжает экспедицию в глубины этих гор, чтобы отыскать ещё больше скрытых палеонтологических реликвий. Спустившись вниз, исследователи обнаруживают загадочный город, скрытый под толщей горных пород. Город некогда принадлежал могучей цивилизации, которая обладала великой силой и знала тайны жизни и смерти. Радость столь дивной находки омрачили ужасающие существа, напавшие на группу исследователей.
Монга

Монга / Monga / Báng-kah (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 7.0 votes: (143), IMDb 7.0 votes: (1 805)
Фильм рассказывает о пяти мальчиках из исторического района Монга в Тайбэе, которые присоединяются к банде, чтобы не быть запуганными и обижеными другими уличными бандитами. Поскольку молодые люди наслаждаются своим новым статусом гангстеров в Монга, они понятия не имеют, что другие бригады также обратили свое внимание на эту преуспевающую область. Старые гангстеры передают молодежи наследие, созданное основателями городка Монга. Но они понятия не имееют, что назревает буря, которая сломает любой намек на оставшееся великолепие старого города Монга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА