Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shelley Evans
Шелли Эванс
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн

Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн / Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 036)
Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун

«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун / Sandra Brown's White Hot (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (348)
Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в свой дом в Луизиане. Она возвращается в ненавистный своего отца. Изначально вывод следствия был, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, полиция выясняет, что ее брат был убит, наша героиня должен сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.
Крутая Пэт

Крутая Пэт / Wisegal (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (511), IMDb 6.1 votes: (1 289)
Для того чтобы прокормить и воспитать своих двух сыновей, Пэтти Монтанари, оставшись вдовой, идет на сделку и намеревается участвовать в делах с мафией, а именно ей нужно было заниматься контрабандой сигарет. Однажды ее встреча с знаменитым гангстером по имени Фрэнк Руссо, все переворачивает. Теперь ей предоставлены новые возможности, так как Фрэнк разглядел в Пэтти потенциал. Он предлагает ей запустить ночной клуб. Девушка одобряет эту идею и радостью соглашается. Вскоре ее карьера начинает набирать стремительные обороты в криминальном шоу-бизнесе. Но у каждого дела есть своя цена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА