Фильмов: 47359Расширенный поиск
Илья Максимов
Дата рождения 1977-12-24
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Курьеры

Курьеры (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (3 411), IMDb 9.2 votes: (48)
20-летний Гоша, родившийся в обеспеченной московской семье, «просиживает» штаны на 4 курсе медицинского университета, но очень хочет стать режиссером. Однажды он заявляет матери, что бросает медицинский и будет поступать в киношколу. Мать готова позволить сыну осуществить мечту, но только если он докажет, что сможет хотя бы три месяца прожить без гарантированной финансовой поддержки. В результате, взрослая жизнь обрушивается на вчерашнего подростка: ему нужно, как минимум, найти жилье и заработать хоть какие-то деньги на пропитание.

Гоша устраивается курьером в службу доставки, и у него начинается совсем другая жизнь, к которой он оказывается абсолютно не приспособлен. Но постепенно Гоша начинает меняться, хотя все время попадает в нелепые и смешные ситуации. Именно среди курьеров Гоша находит настоящих друзей и свою большую любовь. А тут еще Гоша узнает, что его отец, которого он считал погибшим, жив, знаменит, и ничего пока не знает о сыне, работающем теперь простым курьером.

Добавлена 8-я серия (18.03.2024, 07:00)
Страх над Невой

Страх над Невой (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (76), КП 7.1 votes: (15 712), IMDb 5.8 votes: (25)
Ленинград, 1967 год. В районе Обводного канала в самом центре города происходит серия убийств. Маньяк действует исключительно ночью: он насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. К расследованию подключают майора КГБ Чубина, у которого уже есть опыт в раскрытии подобных дел: несколько лет назад он пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и сам стал жертвой жестокого психопата, возглавлявшего секту. Чубина спасли в последний момент, но пережитое оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и сразу понимает, что нынешняя серия снова связана с культом Чернобога.

В напарники Чубину достаётся капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Федоров пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Напарникам приходится погрузиться во тьму и через череду ошибок и ложных версий вычислить настоящего убийцу.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (06.02.2024, 17:56)
Случайный кадр

Случайный кадр (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 7.0 votes: (3 993), IMDb 6.1 votes: (23)
Старший следователь по особо важным делам Нина Нестерова, на счету которой не одно раскрытое резонансное дело, предлагает провинциальному следователю Никите Комарову перейти на работу в Москву и присоединиться к расследованию пожара в ночном клубе. Нина считает, что к делу причастен крупный предприниматель, член одной из политических партий Борис Бобров. Подтвердить это предположение и найти улики она и поручает Никите. Во время расследования невесту Комарова Лару похищают, и эти факты уже не могут считаться простым совпадением.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2021, 17:17)
Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12)
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет.

Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных».

Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2021, 12:40)
Проводник

Проводник (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (88), КП 5.2 votes: (12 742), IMDb 4.5 votes: (281)
Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще
 не существует, что она — плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…
Знакомство

Знакомство (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.2 votes: (183)
Коля — молодой эгоист, который уже год как бросил работу, чтобы «найти себя», но вместо реального поиска он погружен в виртуальное общение в социальных сетях. Единственный человек, с которым Коля реально, а не виртуально общается и которому доверяет — его старший брат — художник, любимчик отца и любимец женщин. Но в одно ничем не примечательное утро Коля находит брата мёртвым. Полиция считает, что это самоубийство. Отец, находящийся с Колей не в лучших отношениях, уверен, что сына убили.

Несмотря на сложные отношения с отцом и оторванность от реального мира, Коля решает начать собственное расследование и во чтобы то ни стало найти истинного убийцу брата.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (13.06.2018, 20:55)
Братья

Братья (2012-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (303), IMDb 3.6 votes: (14)
Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 12:21)
Будь со мной

Будь со мной (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 832), IMDb 6.1 votes: (33)
В центре событий фильма находится любовная история парня и девушка. Она - приятная, милая девушка, которая безумно влюблена. Она не представляет своей жизни без любимого человека. Он - обычный парень, который тоже испытывает к девушке чувства, однако не настолько сильные. Он не готов к столь серьезным отношениям. Что же теперь делать девушке, которая привыкла жить сердце? Особенно, когда все вокруг живут разумом. У нее есть всего два выбора - либо она продолжает страдать от недостаточной любви, либо она идет к самому лучшему из всех существующих кардиохирургов, который заставит ее сердце замолчать...
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Косатка

Косатка (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.7 votes: (464)
В центре событий сериала оказывается полиция Костромы. Именно здесь и оказывается майор Косаткина. Она взбудоражила все отделение своим появлением. Ольга была очень умной и симпатичной женщиной. Но больше всего сотрудников удивляло то, что она бросила карьеру в славном городе Санкт-Петербурге и приехала в провинцию, чтобы устроиться на скучную и сложную работу. Но как бы они не пытались понять Косаткину, им это не удавалось, ведь Ольга не любила откровенничать. Несмотря на свой скрытный характер, она очень скоро зарабатывает уважение со стороны коллег. Она очень честная и справедливая, что непременно ценится в ее работе. В поразительным упорством и ловкостью Косатки справляется с делами. Заканчивается это тем, что трое из ее коллег безумно в нее влюбляются. Они превращаются в юных мальчишек, который просто начинают открытое соперничество за ее сердце.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:30)

ГОРЯЧАЯ 20-КА