Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ольга Мокшина
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-08-03
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Неидеальная женщина

Неидеальная женщина (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 019), IMDb 5.8 votes: (28)
Потерявшая работу парикмахерша Любаня и её одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, Валерия. Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в «женщину своей мечты» — бросить его.

Тут-то и появится Симкина, чтобы, «склеить» разбитое сердце Валерия, а заодно и их разорванные отношения. От безвыходности Любаня включается в эту игру, но очень быстро понимает, что постепенно сама влюбляется в Валерия. Перед героиней встает вопрос: как рассказать Валерию правду о себе и их «случайном» знакомстве?
Сердце матери

Сердце матери (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (318)
Главная героиня сериала – Вера Гурьянова. Она работает в милиции и воспитывает сына, которому только исполнилось полгода. Ее муж тоже работал в милиции, и около года назад погиб. Никто не знает, почему он погиб. Это дело так и не раскрыли. Но так как отсутствуют улики, это дело хотят закрыть. Однако не может оставить все так, она не готова смириться со смертью мужу и с тем, что кто-то останется безнаказанным. Она просит у начальства забрать дело ее мужа и заняться самостоятельным расследованием. Начальство пошло Вере на встречу, но дало ей дело только на один день, что она могла ознакомиться. Вера погружена в изучение материала, ведь у нее так мало времени. Уставшая, она засыпает вместе с бумагами. Когда она просыпается, испытывает самый большой ужас каждой матери: ее сына нет в кроватке. Ее ребенка кто-то похитил.
Отбросив дело мужа в сторону, она отправляется на поиски своего ребенка. Ее ничто не останавливает, она готова пройти через все: заклятые враги, тюрьма, побег и путешествие по стране. Она идет на что угодно, ведь в сердце матери теплится надежда, что ее ребенок жив, и она обязательно найдет его.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 16:41)
След

След (2007-2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (157), КП 4.8 votes: (69 914), IMDb 3.4 votes: (211)
Федеральная Экспертная Служба (ФЭС) собрала в себе всё, что способно помочь в расследовании даже самого сложного и запутанного преступления. К этой службе могут обратиться не только высшие чины доблестной прокуратуры, но и даже обыкновенный оперативник. Лабаратория оборудована идеально, по самому последнему слову техники, а каждый из её работников – уникальный профессионал в своём деле. Задача лаборантов – всячески способствовать следствию, и, подробно изучая улики, находить ту самую, с помощью которой удастся напасть на верный след. Они работают ежедневно, стремясь сократить количество безнаказанных преступников до минимума, а лучше – до нуля. Каждый минифильм этой серии длится около 40 минут, и в каждой из серий сотрудники ФЭС расследуют сложнейшие дела, помогая следователям вывести виновных на чистую воду.

Добавлена 2363-я серия 2301-го сезона (15.02.2020, 19:32)
По горячим следам

По горячим следам (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.0 votes: (788), IMDb 3.4 votes: (16)
Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин — сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают — действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (Финал) (07.03.2013, 22:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА