Фильмов: 47545Расширенный поиск
Владимир Бирюков
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-06-09
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Горький 53

Горький 53 (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26)
1953 год. Из-за массовой амнистии в СССР напряженная криминальная обстановка. В это же время в родной город Горький возвращается освободившийся из тюрьмы Иван Астафьев, бывший командир разведвзвода. И тут же становится жертвой нападения бандитов, а затем и ложного обвинения в избиении нападавших. Из беды выручает довоенный знакомый Ивана — капитан Шведов, который устраивает его на работу в спортивное общество «Динамо» обучать милиционеров рукопашному бою.

Но вести мирную жизнь не получается: Иван оказывается втянут в круговорот жестоких преступлений, в одном из которых убивают его брата с женой. Под подозрением вновь оказывается Астафьев. Его вынуждают заключить тайную сделку с милицией, организовывают показной побег и требуют внедриться в самую могущественную банду Горького. Герой должен заманить в ловушку ее главаря Харитона, избавить город от криминала и, наконец, вернуть себе свою жизнь.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.04.2024, 13:13)
Последняя встреча

Последняя встреча (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 7.5 votes: (12 037)
Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (16.02.2016, 17:09)
Гончие

Гончие (2007-2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (670), IMDb 6.4 votes: (5)
В отделение ГУИН по розыску сбежавших преступников приходит новый сотрудник Максим. Он удивлен малочисленностью отдела и слишком спокойным ритмом жизни сотрудников. Максим разочарован обстановкой, но только до того как поступает сообщение, что с этапа сбежал осужденный к двадцати годам заключения убийца… От инертности и отвлеченности сослуживцев Макса не остается и следа. Гончие бросаются на дичь.

Ловить придется и беглянок. Последний побег из женской колонии произошел более двадцати лет назад и группа «гончьих» сталкивается с трудностями отсутствия опыта в поимке женщин-приступниц. И не вся дичь на охоте является только дичью…

Добавлена 24-я серия 6-го сезона (01.01.2023, 19:01)
Страховщики

Страховщики (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (87)
Сериал повествует о двух сыщиках, которые работают в отделе расследований при страховой компании. Каждый эпизод – это отдельный «страховой случай»: в эпизодах могут рассматриваться как кражи ценностей и чье-либо частной коллекции, так и различные аварии на производстве и транспорте, внезапные смерти и даже техногенные катастрофы, иными словами – все области, которые входят в списки современного страхования. Обычный мотив – страховая сумма, порой достигающая миллионов долларов. В ходе расследования, сыщики зачастую окунаются в криминальную жизнь города и раскрывают различные аферы и махинации, которые порой бывают организованы целыми бандитскими кланами. Их расследования обычно остросюжетные, очень часто оканчивающиеся криминальными разборками. Их расследования сталкивают детективов с обычными гражданами, поэтому, наряду с криминальными проблемами, они также помогают клиентам разобраться с личными проблемами или же вытаскивают людей, которые случайным образом были впутаны в эти дела. Поэтому сериал также наполнен богатыми сюжетными линиями, включающими любовные и дружеские отношения персонажей. На протяжении всего сериала сыщики постоянно рискуют своей жизнью, иными словами ходят по острию ножа. Однако сколько бы не было попыток избавиться от них, детективы всегда одерживают вверх над преступниками.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 16:41)
Наружное наблюдение

Наружное наблюдение (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.3 votes: (402)
Сериал заглянет в закулисье одной из старейших российских спецслужб, знаменитой «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД.

Это секретная служба внутри системы МВД, её разведка, её глаза и уши. Герои нашей истории — настоящие профессионалы, влюблённые в своё дело, борцы с преступностью. Им противостоят опытные, хитрые, имеющие связи в высших эшелонах власти преступники, которые, сняв «треники», надели костюмы от «Бриони», и стали добропорядочными коммерсантами. Таков вор в законе Ребус, перебравшийся в Питер с «северов» — Сибирь оказалась слишком мала для масштабов Ребуса, и он присмотрел для себя «лакомый кусок» в северной столице.

И всё бы получилось, если бы в дело не вмешался экипаж 735… Главная героиня сериала, Полина Ольховская теряет любимого человека — сотрудник «наружки» Антон Гурьев был убит при слежке за неуловимым киллером по кличке Ташкент. Полина решает встать на путь мести, не подозревая, что он станет для неё дорогой потерь.

Добавлена 17-24 серия из 24 (24.01.2014, 22:32)
Отдельное поручение

Отдельное поручение (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (462)
Перегоняя по отдельному поручению следователя автомобиль — вещественное доказательство в одном уголовном деле — из Перми в Петербург, Паша Арнаутов оказывается в самом эпицентре противостояния двух бандитских группировок. «Хозяин» посёлка Стастливое, через который пролегал путь арнаутовского «Мерседеса», по прозвищу Цепованный приказывает своим людям напасть на Пашу и отнять у него машину, в которой случайная попутчица Арнаутова могла тайком спрятать флешку с компроматом на Цепованного и его подручных. Несмотря на уговоры местного сторожила Кушнарёва, Паша решает во что бы то ни стало вернуть свою машину и освободить находящуюся в плену у бандитов сотрудницу ФСБ Настю, хозяйку пропавшей флешки. В бой с уголовниками Паше приходится идти одному — только он готов бросить им вызов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА