Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stephanie Honoré
Стефани Онор
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-05-11
Возраст 39
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Морские котики против зомби

Морские котики против зомби / Navy SEALs vs. Zombies (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (62), КП 3.5 votes: (411), IMDb 3.3 votes: (2 297)
Когда происходит вспышка смертельной инфекции, превращающей людей в яростных зомби, группа опытных бойцов из отряда «морских котиков» сражается с армией нежити в погружённом в хаос Новом Орлеане за свои жизни и жизни всех жителей города, чтобы не дать вирусу распространиться дальше.
Прогулка по Миссисипи

Прогулка по Миссисипи / Mississippi Grind (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 040), IMDb 6.4 votes: (3 636)
Фильм расскажет о стареющем картежнике, который вместе с молодым коллегой путешествует по югу Америки.
Фокус

Фокус / Focus (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 238), КП 7.1 votes: (255 113), IMDb 6.6 votes: (266 258)
Обычно "плохие парни" всегда привлекали внимание со стороны женского пола. В них всегда была какая-то загадка, но в представленном сюжете происходит обратное. Под внимание главного героя - опытного мошенника - подпадает девушка, которая только начинает заниматься незаконной деятельностью. Кражи, грабежи... - вот чем промышляет главная героиня. Между ними завязывается роман. Однако вскоре парочка понимает, что их отношения не могут продолжаться, так как они напрямую мешают им обоим заниматься "делом".
Богги Крик

Богги Крик / Boggy Creek (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 3.7 votes: (95), IMDb 3.1 votes: (772)
Отец симпатичной молодой девушки Джениффер попадает в автокатастрофу и погибает. В наследство ей досталась старая хижина в месте под названием Богги Крик в штате Техас. Девушка решает поехать туда осмотреть хижину и отдохнуть вместе со своими друзьями. Отправившись в лесную глушь, молодежь даже не представляла, чем обернется их веселый отдых. Их развлечения превратились в настоящий ужас, когда появился монстр из одной местной легенды. Он начинает жестоко убивать мужчин, которые пытаются ему противостоять, при этом девушкам уготована совсем иная участь – чудище не убивает их, а похищает и уносит в свое логово.
Вулфсбейн: Человек-волк

Вулфсбейн: Человек-волк / Wolvesbayne (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 3.3 votes: (509), IMDb 3.7 votes: (1 178)
В центре событий фильма находится один город, в котором уже давно правят вампиры и оборотни. С наступлением ночи они выходят на охоту и делят между собой добычу, которая попала в их смертельные сети. Они – посланники Тьмы, совершенные убийцы, которые могут уничтожить все человечество. Каждое новое полнолуние приносит правящим слоям толпы новых солдат. Но кто же соберет большую армию? На чьей же стороне будет численное превосходство? Кто станет доминирующим кланом? Все это и многое другое зависит от него – последнего живого человека, который живет в этом городе Тьмы и Зла…
Птицы войны

Птицы войны / Warbirds (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 3.1 votes: (180), IMDb 3.3 votes: (802)
В последние дни Второй мировой войны полковник Джек Толлер набирает опытную команду пилотов, чтобы переправить сверхсекретное оружие на американскую авиабазу в Tихом океане. Но во время полета на самолет обрушивается сильный шторм, вынуждая экипаж совершить аварийную посадку на диком тропическом острове.

В непроходимых джунглях команда Толлера сталкивается с солдатами Имперских японских Воздушных сил во главе с капитаном Озу. Но это не самый страшный противник, которого следует опасаться американцам. Оказывается, остров населен агрессивными реликтовыми существами, успевшими почти полностью уничтожить отряд Озу, и готовыми в любой момент вновь начать кровавую охоту. Попав в тиски между японскими солдатами и кровожадными чудовищами Толлер должен найти способ завершить свою миссию…
Расплата

Расплата / Blood Out (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.0 votes: (986), IMDb 4.6 votes: (3 876)
Помощнику шерифа Майклу Сэвиону не раз доводилось участвовать в опасных рейдах и проливать чужую кровь. Но однажды главари одной из местных банд жестоко убивают его брата. Когда равнодушные следователи объявляют дело закрытым за недостатком улик, Майкл решает восстановить справедливость самостоятельно. Его задача — не только покарать всех виновных в смерти брата, но и найти невесту погибшего, исчезнувшую в лабиринте темных улиц, где царят насилие и беспредел. Родная кровь взывает к мести, и от расплаты не уйти никому!
Зеркала 2

Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (117), КП 4.9 votes: (13 924), IMDb 4.8 votes: (13 482)
Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
Пункт назначения 4

Пункт назначения 4 / The Final Destination (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (141), КП 5.7 votes: (75 964), IMDb 5.1 votes: (114 118)
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА