Фильмов: 47359Расширенный поиск
Pedro Bromfman
Педро Бромфман
[ Композитор ]
Дата рождения 1976-01-20
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Панамское досье

Панамское досье / The Panama Papers (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), IMDb 7.2 votes: (837)
О крупнейшем в истории мировом коррупционном скандале. Сотни журналистов, рискуя жизнями, расследуют утечку документов и публикуют материалы о гигантской сети офшоров.
Явная ложь

Явная ложь / Thumper (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.5 votes: (470), IMDb 5.8 votes: (2 982)
Подростки неблагополучного района начинают работать на местного и опасного торговца наркотиками. Когда в город прибывает новая девушка, скрывающая тайну, их отношения ставят под угрозу весь бизнес.
Нарки

Нарки / Narcos (2015-2017)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (386), КП 8.4 votes: (85 009), IMDb 8.8 votes: (456 167)
Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей. Когда вокруг Пабло сформировалась мощная группировка он решил расширяться в сторону самого перспективного и бездонного рынка – поставки колумбийского кокаина в Соединённые Штаты, где основной проблемой Управления по борьбе с наркотиками до этого момента были лишь добродушные хиппи с их марихуаной. Американские нарки в кратчайшие сроки озолотили юного Пабло и дали ему неограниченную власть на родине, где наркобарон, благодаря своим вложениям в местную экономику, стал настоящим героем. Вместе с несколькими влиятельными коллегами Эскобар создаёт Медельинский кокаиновый картель, закупает всевозможную технику для контрабанды своей продукции на север и открывает множество лабораторий по производству белого порошка в безлюдных джунглях. Держа в страхе политиков Колумбии Пабло всегда добивался желаемого любой ценой, предоставляя потенциальным жертвам выбор между получением взятки и пулей в голову.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Финал) (02.09.2017, 00:09)
Рио, я люблю тебя

Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 978), IMDb 5.2 votes: (1 597)
Кто-то верит в любовь, кто-то утверждает, что ее не существует, но многие согласятся, что это самое прекрасное чувство на свете. Каждая любовная история уникальна, ей нет аналогов. Они могут быть как самыми обычными, так и похожими на сказку. Самые яркие любовные истории происходят в удивительном городе Рио-де-Жанейро. Это город постоянных праздников, и он не похож ни на один город мира. Каждый его район отличается своим колоритом и люди, живущие в них, тоже отличаются. Поэтому не удивительно, что в десяти районах города, произошло десять совсем разных ситуаций, объединенных одним незабываемым чувством – чувством любви!
Робокоп

Робокоп / RoboCop (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 519), КП 6.1 votes: (120 211), IMDb 6.1 votes: (237 943)
В 2028 году компания ОмниКорп становится ведущим производителем робототехники. Благодаря высоким технологиям, используемых при производстве изделий, Америка выходит победителем в абсолютно всех войнах по всей планете. Заняв устойчивые позиции мирового лидера, новейшие технологии начинают применяться в повседневной жизни. Алексу Мерфи, получившему смертельные ранения во время несения службы в полицейском участке, проводят операцию по новейшим технологиям, тем самым даря ему вторую жизнь. Алекс снова в строю, но теперь уже он владеет потрясающими сверхспособностями. Кроме положительных сторон, его тело вынуждено было ознакомиться и с возникающими проблемами, не свойственными обыкновенному человеку.
Элитный отряд 2: Враг внутри

Элитный отряд 2: Враг внутри / Elite Squad 2: The Enemy Within (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.4 votes: (5 695), IMDb 8.0 votes: (79 237)
Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Элитный отряд

Элитный отряд / Elite Squad (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.4 votes: (9 940), IMDb 8.0 votes: (98 191)
В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна, и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.

Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО.

Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце…
ГОРЯЧАЯ 20-КА