Фильмов: 47359Расширенный поиск
Karen Holness
Карен Холнесс
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свадебный вихрь

Свадебный вихрь / A Whirlwind Wedding (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (164)
Кэсси, бухгалтер и бывший организатор мероприятий, возвращается в родной город, чтобы устроить свадьбу своей матери. Симпатичный и очаровательный Кайл, шеф-повар, отвечающий за банкет, помогает ей с подготовкой, и вполне может оказаться той любовью, которую ищет Кэсси.
Тайна \"Идеальной картинки\": смертельные бриллианты

Тайна "Идеальной картинки": смертельные бриллианты / Picture Perfect Mysteries: Dead Over Diamonds (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 6.6 votes: (444)
Фотограф Элли Адамс и детектив Сэм Акоста расследуют кражу бесценного ожерелья, ради обладания которым многие готовы пойти на всё, даже на убийство.
Расследования Руби Херринг: Последний вздох

Расследования Руби Херринг: Последний вздох / Ruby Herring Mysteries: Her Last Breath (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (372)
Руби Херринг и детектив Джейк Киллиан расследуют подозрительную автомобильную аварию со смертельным исходом. Когда они раскрывают дело, Руби находит новые доказательства, которые ставят под сомнение их первое заключение.
Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше

Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше / Signed, Sealed, Delivered: Higher Ground (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.9 votes: (442)
Почтовые детективы воссоединяют пару, разлученную после урагана Катрина.
Невероятный мир глазами Энцо

Невероятный мир глазами Энцо / The Art of Racing in the Rain (2019)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (252), КП 8.3 votes: (154 895), IMDb 7.6 votes: (37 534)
Для собаки по кличке Энцо жизнь — это гонка. Не важно, как ты ее проходишь — за рулем автомобиля или на четырех лапах, все равно тебя ждут крутые виражи, ямы-западни, опасные взлеты и падения. Они выбивают с трека даже самых сильных — это начинающий гонщик Дэнни и его пес Энцо знают наверняка. Каждому из них предстоит своя гонка, но оба понимают: победить не значит обогнать соперников. Победить — значит вернуться после поражения на трассу и пройти ее до самого финиша, какой бы скользкой ни была дорога.
Тайный миллионер

Тайный миллионер / Secret Millionaire (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (588)
Очень состоятельный предприниматель решает застроить местный парк. Однако его единственный сын влюбляется в очаровательную девушку, выступающую за сохранение парка. Ему придется найти способ признаться в том, кто его отец.
Она испекла убийство: Просто десерты

Она испекла убийство: Просто десерты / Murder, She Baked: Just Desserts (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 7.0 votes: (689)
В Иденлейке два события: игра местной баскетбольный команды и кулинарный конкурс на лучшую выпечку. И оба эти события вызывают у горожан неподдельный интерес. А трансляция матча и кулинарного поединка прямо-таки золотая жила для местного телеканала. Матч проходит на “УРА”, а вот на кулинарном шоу начинают происходить странные вещи: судьи выбывают один за другим… И тут Ханне приходится крутиться между расследованием и судейством, ведь приз за лучший десерт в 25 000 долларов и статья на развороте известного журнала - прекрасный мотив для преступления, не правда ли?
В поисках Санты

В поисках Санты / Finding Santa (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.3 votes: (248), IMDb 6.3 votes: (1 924)
Грейс - владелица тематического магазина в городке Гринривер, занимается организацией важнейшего городского события - рождественского парада. И когда её друг, который должен был играть роль Санта Клауса, случайно ломает руку, ей приходится приложить все усилия, чтобы срочно найти ему замену.
Рождественский поезд

Рождественский поезд / The Christmas Train (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (399), IMDb 6.4 votes: (3 508)
За несколько дней до Рождества бывший военный журналист Том отправляется из Вашингтона в Лос-Анджелес, причем выбирает для этого весьма необычный вид транспорта - поезд. Том делает этот выбор не случайно: в память о своем отце он хочет написать книгу и решает искать вдохновение именно там. Но судьба преподносит ему сюрприз: в этом Рождественском поезде он находит не только вдохновение, но и нечто большее.
Весь твой

Весь твой / All Yours (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (455)
Касс, вдова, мать двух детей и очень успешный адвокат ищет няню. Волею судьбы она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.

ГОРЯЧАЯ 20-КА