Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sandeep Chowta
Сендип Чоута
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Парману: История Похрана

Парману: История Похрана / Parmanu: The Story of Pokhran (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (20 987)
История о том, как индийское правительство провело в 1998 году секретные ядерные испытания близ городка Похран (вторые за историю Индии), взорвав пять тестовых боеголовок.
Император

Император / Asoka (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.0 votes: (1 879), IMDb 6.5 votes: (13 065)
Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Бес в ребро

Бес в ребро / The Shaukeens (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (74), IMDb 5.2 votes: (2 041)
Шаукины, по-другому «обожатели» — это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть — суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Милашка: Сделано в Ченнаи

Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Габбар вернулся

Габбар вернулся / Gabbar is Back (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (178), IMDb 7.3 votes: (14 588)
Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Совсем не любовная история

Совсем не любовная история / Not a Love Story (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (495)
В погоне за популярностью и славой, молодая и начинающая актриса приезжает в Мумбаи из родного Чандигарха. Для реализации своих планов, она заводит полезные связи в кругу режиссёров и актёров кино. Естественно, в скором времени девушка получает желаемую роль и снимается в одном из фильмов. Вечеринка, организованная по случаю такого важного события, для главной героини, можно сказать, «удалась». На ней она напивается в «стельку», а на утро просыпается в одной постели с одним из недавних знакомых. Ситуацию ещё больше накалил молодой человек новоиспеченной актрисы, внезапно появившийся в дверном проёме и заставший возлюбленную «во всей красе». В порыве ярости он не задумываясь убивает любовника…
Р...Раджкумар

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 003), IMDb 5.3 votes: (6 626)
Если человек вступает на заманчивый преступный путь, то он не знает, чем запросто может обернуться это для его жизни. Криминальный мир не отпускает никого и за любые нарушения его законов положено строжайшее наказание, которое будет исходить от самых худших его представителей. В безвыходной ситуации очутился и главный герой индийской киноленты «Р…Раджкумар», который когда-то захотел заработать нечестным способом.

Раджкумар – обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента – преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
Сын Сардара

Сын Сардара / Son of Sardaar (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.1 votes: (207), IMDb 4.0 votes: (7 924)
Джасси из рода Рандхава едет из Лондона, где уже давно живёт, в Пенджаб по наследственным делам, и в поезде с первого взгляда влюбляется в девушку по имени Сукх. В результате он оказывается у неё в гостях — в доме, полном странных личностей. Биллу, старший в роду, братья Тони и Тито, властная женщина Памми, Бебе, страдающая от частичной потери памяти. Но в чем проблема?
Немного любви, немного магии

Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.8 votes: (1 017), IMDb 4.9 votes: (1 989)
Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах.

ГОРЯЧАЯ 20-КА