Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shinnosuke Tachibana
Синносуке Тачибана
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ниндзя Нобунаги

Ниндзя Нобунаги / Nobunaga No Shinobi (2016-2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 7.2 votes: (28)
В центре повествования девушка-ниндзя по имени Чидори, которая мечтает помочь осуществлению планов военачальника эпохи Сенгоку Оды Нобунаги, который за пять лет до описываемых событий спас её, тонущую, из реки.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (03.02.2019, 22:43)
Игра короля

Игра короля / King's Game / Ousama Game The Animation (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (44), КП 5.7 votes: (1 092), IMDb 4.9 votes: (463)
Главный герой Нобуаки Каназава - новичок в школе. С предыдущими одноклассниками у него возникли сложности, поэтому теперь он не спешит заводить близкие отношения. Но тяга к общению берёт своё, и Каназава решается познакомиться с ребятами. И в тот же самый день всем одноклассникам приходит на телефон одно и то же сообщение от незнакомца по имени "Король”. Никто не обращает внимания, кроме Нобуаки, ведь эта игра уже знакома ему, игра с самой смертью. Но у каждой игры есть свои правила, и эта - не исключение. Весь класс обязан принимать в ней участие, выполнять приказы "Короля” необходимо в течение суток, ослушавшихся ждёт наказание, бросать игру на полпути тоже строго запрещается. Какие же задания будут поступать ребятам, и как они будут с ними справляться? Все ли дойдут до конца, и какими будут наказания? Узнать можно, лишь начав игру!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2017, 04:03)
Любовь и ложь

Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
Парни из магазинчика

Парни из магазинчика / Konbini Kareshi (2017)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9)
На дворе весна. Именно весной школьники наслаждаются школьной жизнью в полной мере. Одноклассники Харуки Мишима и Това Хонда лишь недавно перешли в старшие классы, поэтому с нетерпением ждут приятных изменений в своих жизнях. Наса Санаги – единственный член клуба кулинарии ещё со средней школы. Он старательно работает в этом кружке. Второкурсник Нацу Асуми в прошлом году был достаточно дерзким учеником, теперь же он предпочитает одиночество. Студенты третьего курса, Микадо Накаджима и Масамунэ Сакуракодзи, всегда с улыбкой наблюдают за ним. Все эти личности будут заходить в один и тот же магазинчик после школы. У каждого будет своя причина пойти в этот магазин: поесть мороженого после занятий в кружке, приобрести последний выпуск журнала, купить продуктов для готовки, встретиться с другом или отведать любимой булочки с шоколадным напитком. Магазинчик становится местом их встреч, местом общих воспоминаний, хотя причины его посещения постепенно меняются…

Добавлена 12-я серия (27.10.2017, 19:46)
Алебастровые Мальчики

Алебастровые Мальчики / Sekkou Boys (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Индустрия развлечений, подобно Уроборосу, уже давно пожирает собственный хвост: музыкальных групп и привлекательных юных звёзд всё больше, а оригинальности всё меньше. Настоящему таланту в этом однообразном поп-болоте не то что засиять, выплыть не получается — а штампованные проекты один за другим выпрыгивают на сцену и так же быстро с неё уходят, мгновенно забытые зрителями. Ну и что прикажете делать в такой обстановке трудоголикам от шоу-бизнеса, желающим явить публике нечто новое? Что же, как известно, всё новое — это хорошо забытое старое, а значит, вместо поисков оригинальности там, где её нет, надо копнуть глубоко в прошлое и вытащить оттуда первых «идолов», когда-то владевших умами образованнейших людей нашего мира. А именно — созданных мастерами от искусства и известных каждому художнику гипсовых бюстов героев древности — Святого Георга, бога войны Марса, хитрого и находчивого Гермеса, и прославленного Медичи. Уж эти-то яркие личности, собранные в одну команду, явно не дадут заскучать аудитории, соскучившейся по оригинальным идеям!

Добавлена 12-я серия (28.07.2016, 14:20)
Вперед, ко вселенной!

Вперед, ко вселенной! / Ginga e Kickoff!! (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
Шестиклассник Сё Ота в трауре – его футбольная команда распалась: кто поругался с тренером, кто ударился в учебу, кому просто надоело. Обидно, но что тут может сделать обычный парень, явно не спортивный гений? А гением быть не нужно, главное – любить игру, не стесняться этого и делать, что сможешь. Поэтому Ота решил возродить любимую команду, а спортивный бог сжалился и послал ему в помощь двух замечательных женщин: ровесницу Эрику Такато по прозвищу «Звезда скорости» и Мисаки Симидзу, молодую профи из сборной Японии. Да с подобной поддержкой любой японский школьник горы свернет! В общем, процесс пошел. Убойный дуэт Сё и Эрики, словно бушующий смерч, начал выдергивать из привычной суеты и ставить в ряды команды старых и новых знакомых. А дальше вступил в действие основной закон спокона: желай, желай от всего сердца, не сдавайся, работай до седьмого пота – в итоге спасешься сам и поможешь кому-то рядом. Именно так рыхлая толстушка может стать спортивной девчонкой, опустившийся мастер – найти новый смысл жизни, а главный герой с искрой дара «читать игру» – вырасти в кого-то вроде Барези или Костакурты. И мы еще посмотрим, кому история футбола навечно отдаст красно-черные цвета – ФК «Милан» или «Одуванчикам Момоямы»!

Добавлены 1-39 серии из 39 (09.03.2016, 17:05)
Ня-вампир

Ня-вампир / Nyanpire: The Animation (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.3 votes: (123), IMDb 6.1 votes: (29)
Жил да был на свете несчастный маленький котенок. Бедняжка совсем ослабел от голода и холода, жизнь готовилась покинуть его жалкое тельце, как вдруг из царства мрака явился вампир и дал котенку испробовать своей проклятой крови. Так котенок обрел бессмертие и вечную жажду. Отныне он – Мяупырь.
Ня-пародия на всё няшное: трогательных котят, могучих вампиров, красивых самураев и падших ангелов, яойную дружбу и летние фестивали.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:06)
Позывной: «Пчёлка» / Боевые Пчелки

Позывной: «Пчёлка» / Боевые Пчелки / School Shock / Chu Feng: Bee (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23)
Обычный китайский школьник Сунь Хао Сюань и не думал, что поход в торговый центр за подарком для девушки, в которую он тайно влюблён, обернётся катастрофой. Здание захватили террористы, парня и ещё пару десятков людей взяли в заложники. Полиция же оказалась бессильна. Помощь пришла неожиданно в виде милой девушки Лю Ли. Она — «штурмовик», суперсолдат, чьё тело напичкано нанороботами. И её послали спасти одного конкретного заложника...

Добавлена 6-я серия (16.06.2016, 02:46)
Очень приятно, Бог

Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita (2012-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (108), КП 8.3 votes: (4 038), IMDb 8.1 votes: (1 929)
У отца школьницы Нанами опять неприятности: он снова проиграл приличную сумму денег. Вот только на этот раз он не намерен отдавать долг и поэтому убегает. Так, за долги отца, девушка лишилась дома. Оставшись посреди ночи без крыши над головой, она решила пойти в парк. Там она помогла парню отбиться от собаки. После чего поддавшись эмоциям, рассказала незнакомцу о своих бедах. Выслушав ее, Микагэ предложил на время поселиться в его доме, в который сам он пойти не может через ревность жены. Нанами не имея другого выхода, согласилась с этим предложением. Но как оказалось, этим самым она заключила контракт с богом, который таким образом переложил на ее свои обязанности.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 19:52)
Мерри, пожирательница снов

Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 6.1 votes: (107), IMDb 7.6 votes: (57)
Десять лет назад Юмэдзи Фудзивара получил странную способность ощущать ауры снов, которые люди видели накануне. В комплекте пришли ночные кошмары, где обитатели «того мира» выражали пришельцу неудовольствие и грозили сделать с ним всякое. Юмэдзи кое-как научился с ними справляться, но нормально спать уже не мог. По законам аниме его родители в отъезде, юноша живет в доме подруги детства Исаны Татибана, которая знает о даре и даже пытается его изучать. Знают о нем и другие близкие друзья, члены литературного клуба, куда Юмэдзи ходит, пытаясь отточить навыки и начать писательскую карьеру. Но вскоре, как и следовало ожидать, герой убедился, что реальность куда страшнее и увлекательнее плодов воображения!

Случилось так, что Юмэдзи впервые погрузился в кошмар среди бела дня прямо на тихой городской улице. В реальности, возникшей на грани измерений, Джон Доу, один из демонов мира снов, заявил парню, что давно присмотрел его тело, чтобы проникнуть в мир живых. И пропал бы бедняга, не появись рядом странная девчонка по имени Мерри Найтмар, потребовавшая от всех присутствующих, чтобы ей показали дорогу домой. После краткой, но интенсивной дискуссии Джон Доу гордо удалился, а Юмэдзи вернулся вместе с Мерри в реальный мир, понимая, что искать дорогу теперь придется ему. Вот только почему эта мысль его не пугает, и почему кажется, что так и должно быть?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.12.2019, 09:44)

ГОРЯЧАЯ 20-КА