Фильмов: 47283Расширенный поиск
Yuka Iguchi
Юка Игучи
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-11
Возраст 35
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Цукумогами напрокат

Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (16)
Действие разворачивается в период Эдо в районе Фукагава. Так как эта местность нередко страдает от пожаров и наводнений, её обитатели предпочитают не покупать всякую домашнюю утварь, а брать напрокат, чтобы не жалко было бросить, если вдруг придётся срочно эвакуироваться. Сэйдзи и Обэни — брат и сестра — владеют таким пунктом проката. Однако среди предметов, имеющихся в их распоряжении, есть так называемые цукумогами — вещи, созданные больше ста лет назад и получившие собственные души. И Обэни, и Сэйдзи могут видеть духов, а также общаться с ними, из-за чего те часто специально стремятся попасть в их лавку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.10.2018, 15:00)
Нет игры – нет жизни: Ноль

Нет игры – нет жизни: Ноль / Nogemu noraifu: Zero (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 7.3 votes: (5 830), IMDb 7.3 votes: (4 203)
Война практически уничтожила землю. Среди хаоса и разрушения молодой человек по имени Рику ведёт человечество к завтрашнему дню по велению своего сердца. В один прекрасный день в руинах города эльфов он встречает девушку-изгнанницу Экс-Машин, которая просит объяснить ей, что значит иметь человеческое сердце.
Флотская коллекция (фильм)

Флотская коллекция (фильм) / Kantai Collection: KanColle Movie / Gekijouban KanColle (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (75)
Действие самого аниме разворачивается в будущем, когда человечество уступило контроль над водной поверхностью Земли загадочному «Флоту Глубокого Моря». На битву с противником как раз и выходят наши Девочки-Корабли. В центре внимания - база Чиндзюфу, где Девочки-Корабли живут, работают, тренируются и, периодически противостоят «ФГМ».
Дурочка

Дурочка / Aho Girl (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Ангельское трио!

Ангельское трио! / Angel's 3Piece! / Tenshi no 3P! (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14)
Главный герой этого аниме - юный хикикомори по имени Кё Нукуи. Он всегда был скромником и не умел общаться с людьми. Однажды на уроке японского языка Кё решил показать всему классу своё стихотворение. Но его порыв не был оценён, и вместо восхищения в его адрес посыпались бесконечные издёвки. Паренёк окончательно закрылся в себе и перестал ходить в школу. Обретя кучу свободного времени, Кё начал изучать игру на гитаре, писать песни и загружать их в интернет под псевдонимом.

У творческих людей нередко появляются фанаты, поэтому и Кё стал не исключением. Однажды юный автор песен получает письмо по электронной почте от троих девочек. У них есть собственная группа, и им настолько понравились песни Кё, что они хотели бы их исполнять. Встретившись с ними, Кё с удивлением обнаружил, что это всего лишь пятиклассницы: плакса Джун, уверенная в себе Зоми и соня Куу. Но, несмотря на свой маленький возраст, девчонки настроены более чем решительно! Удастся ли этой разношёрстной компании обрести популярность?

Добавлена 12-я серия (01.12.2017, 18:20)
Идолмастер Ксеноглоссия

Идолмастер Ксеноглоссия / IDOLM@STER: Xenoglossia / Aidorumasutâ: Xenoglossia (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (33)
Собираясь на конкурс молодых певческих дарований, Амами Харука, в быту самая что ни на есть обычная японская школьница из не менее обычной японской глубинки и предположить не могла, чем для неё всё обернётся. Если первая новость, неожиданная на столько же, насколько и приятная, ждала её в почтовом ящике возле дома: «Амами Харука-сама, вы выиграли и приглашаетесь в Токио для участия в следующем этапе», то со второй уже вышло не так хорошо. Мало того, что до Токио ещё надо как-то доехать, так ведь и долгожданный приз оказывается совсем не тем, чем должен быть. Видите ли, организаторы конкурса — вовсе не телевизионщики, ищущие молодые таланты, а самая настоящая тайная организация, с помощью конкурса отбирающая пилотов для боевых роботов, которыми могут стать лишь кавайные девочки.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 16:02)
Лострейдж: Пробуждение WIXOSS

Лострейдж: Пробуждение WIXOSS / Lostorage Incited WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Новый рассказ о загадочной игре и вовлеченных в нее школьницах. В 2016 году начинается новое сражение селекторов, в которое оказываются втянуты Хомура Судзуко и Морикава Тинацу.

Добавлена 12-я серия (25.12.2016, 03:04)
Тамаюра

Тамаюра / Tamayura: Hitotose (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (25)
Девятиклассница Фуу Саватари потеряла отца, и боль утраты все еще свежа. Но вскоре девочка поняла, что нельзя замыкаться в своем горе и отгораживаться от мира, ибо, познавая мир, она познает себя, а познав себя – станет свободной. Фуу достает старую отцовскую камеру и погружается в фотографию, вернувшись на путь взросления и постижения с виду простых, но на деле главных житейских истин. В сложные времена человека тянет к корням, и теперь Саватари не боится вернуться в Такэхару, город детства, где все напоминает об отце. Чего бояться - ведь отец и так всегда с ней!

А в городке Такэхара, что на внутреннем Японском море, главную героиню уже ждут старые подруги и новые знакомые, вместе с которыми она станет искать счастье в каждом миге бытия. То, что недоступно глазу, увидит объектив – и при удаче снимок вспыхнет мимолетными, но яркими огоньками. Добрые приключения, прекрасная природа, исцеление души – вот что ждет персонажей этой истории. Фуу еще раз убедится, что, глядя на мир, можно заглянуть в себя – и понять, наконец, куда ведет билет на поезд, что послала ей знаменитый фотограф Рихо Сихоми!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (03.02.2024, 09:46)
Граница пустоты: Благословение будущего

Граница пустоты: Благословение будущего / The Garden of Sinners: Future Gospel / Kara no kyoukai: Mirai fukuin (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), КП 7.2 votes: (243), IMDb 6.9 votes: (144)
Это история о предсказателях и предсказаниях. С раннего детства Шизуне Сео видела будущее других людей и её это всегда тяготило. Она раз за разом пыталась предупредить людей об опасности с помощью своего дара, но они не верили ей. Пока ,однажды, она не встретила странного парня по имени Кокута Микия. Человек, называющий себя Курамицу Мерука, работал подрывником. Он считал это именно работой, и ему всегда удавалось выходить сухим из воды, благодаря своему дару абсолютного предвидения. Пока, однажды, он не встретил девушку, которую не смог выявить в своём будущем, девушку по имени Рёги Шики. А через десять лет странный писатель беседует с милой девочкой в старом пятиэтажном заброшенном здании, переделанном под захламлённый офис. И события прошедших лет неожиданно по-новому раскрываются в их небольшой беседе...

ГОРЯЧАЯ 20-КА