Фильмов: 47497Расширенный поиск
Emiri Katou
Эмири Като
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-11-26
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмный дворецкий: Книга Атлантики

Тёмный дворецкий: Книга Атлантики / Black Butler: Book of the Atlantic / Kuroshitsuji: Book of the Atlantic (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (5 279), IMDb 7.6 votes: (507)
В основу сюжета фильма ляжет арка «Роскошный лайнер» (11—14 тома манги), в которой герои оказываются на борту, собственно, роскошного лайнера под названием Campania, где творятся загадочные дела, связанные с воскрешением мертвецов.
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Кобаяcи и её горничная-дракон

Кобаяcи и её горничная-дракон / Miss Kobayashi's Dragon Maid / Kobayashi-san Chi No Maid Dragon (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 7.5 votes: (670), IMDb 7.6 votes: (1 483)
Все принцессы давно спасены из замков с драконами, но чем теперь заняться скучающим ящеркам? Одним прекрасным днем мисс Кобаяши - рядовой офисной сотруднице - посчастливилось спасти жизнь драконихи по имени Тору, которая может превращаться в очаровательную девушку (с рожками и хвостиком!), и готова сделать все, чтобы отплатить своей спасительнице, хочет она того или нет. А когда твоя соседка по комнате - дракон, на спокойную жизнь можно и не надеяться.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2022, 19:44)
Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм)

Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм) / Wake Up, Girls! 7 Nin No Idol the Movie (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (17)
Предыстория ТВ-сериала Wake Up, Girls! Крошечная продюcсирующая компания в Сендае (крупнейший город на северо-востоке Японии, регион Тохоку), Green Leaves Entertainment, находится на грани банкротства. Раньше агенству удавалось раскручивать карьеры фокусников, фотомоделей, ясновидящих, но теперь и последние клиенты покинули их. Опасаясь разорения, президенту компании Танге приходит в голову мысль о создании музыкальной группы. Недовольный дерзким решением президента, менеджер Мацуда отправляется на поиски никому неизвестных талантов. И во время поисков он знакомится с одной девушкой…
Ящик предложений Медаки

Ящик предложений Медаки / Medaka Box (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.0 votes: (387), IMDb 6.6 votes: (159)
В старинной и престижной частной академии Хаконива большое событие — новым, 98-м президентом Школьного совета стала 16-летняя Мэдака Куроками. А как иначе? Претендентка только поступила в старшую школу, но выиграла выборы с колоссальным перевесом, ибо гениальна во всем — от учебы до любого спорта или искусства. Сразу же после избрания Мэдака установила знаменитый ящик своего имени и предложила любому школьнику высказывать пожелания — она постарается их выполнить, даже если придется работать 24 часа в сутки. И вот, взяв в помощники друга детства Дзэнкити Хитоёси, новый президент засучила рукава и принялась за дело, пока что не зная неудач…

Вот только Хаконива — школа необычная, талантов и гениев в ней хватает, и у многих возник логичный вопрос: а зачем Куроками это нужно? Все ли нормально с головой у девушки, вообразившей себя гибридом богини и матери Терезы, чье самомнение выше местной Часовой Башни? Ведь девиз умного человека «живи и дай жить другим», а тут кое-кто носится, как слон в посудной лавке, и может помешать очень серьезным делам. Пришлось Мэдаке осознать, что ее ящик разросся до размеров школы, и скорпионы в ящике еще те… самой бы кто помог. Кто, кому и зачем поможет, нам поведает буйная фантазия хитроумного автора «Историй чудовищ»!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (29.02.2016, 10:42)
Холм в багряных сумерках

Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni somaru saka (2008-2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (198), IMDb 6.2 votes: (92)
17-летний Дзюнъити Нагасэ с детства живет без родителей, которые вечно пропадают за границей. Но парень не скучает — ведь родителей, да и всю семью, ему заменяет младшая на год сестра Минато — красивая, как Беллданди, сильная духом, как Наноха, добрая, как Санаэ, а уж по дому искусница каких поискать.

Будучи за такой сестрой, как за каменной стеной, в средней школе Дзюн немало покуролесил, заслужив славу первого городского хулигана по кличке «Генокиллер». К старшей школе он, правда, образумился, разряжаясь все больше с помощью приставочных игр. Да и те хулиганские похождения, как считает Дзюн, были бессовестно раздуты закадычными друзьями-одноклассниками — великим провокатором Фуюхико и школьной репортершей Цукасой.

Добавлены 1-13 серии из 13 (16.02.2016, 16:24)
Школьная Жизнь

Школьная Жизнь / School-Live! / Gakkou Gurashi! (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (125), IMDb 7.3 votes: (245)
Юки – одна из немногих счастливых девочек, просто обожающих школьную жизнь. Мероприятия для учащихся, разнообразные клубы и кабинеты, полные занимательных учебных приборов и механизмов, увлекательные уроки, наконец, общение с Куруми и Ри-сан, подругами по так называемому «клубу школьной жизни» – все это Юки просто обожает. Она до такой степени любит свою школу, что в последнее время даже домой не уходит, а ночует тут же, вместе со своим подругами и Мегуми, куратором их клуба и любимой учительницей. Правда, Юки, переживающей лучшее время своей жизни, все чаще кажется, что с ней что-то не так – будто она забыла нечто важное. Порой ее одолевает чувство дежавю, а иногда – смутное подозрение, что подруги слишком опекают ее и берегут от чего-то очень неприятного. Конечно, все эти мимолетные опасения быстро проходят и не мешают Юки наслаждаться школой… да только вот правды в них намного больше, чем она думает. Куруми, Ри и Мегуми действительно берегут Юки от настоящей реальности, которая то и дело норовит прорваться в ее жизнь.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2016, 12:01)
Бэнто / Хавчик

Бэнто / Хавчик / Ben-Tou (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (198)
16-летнему Ё Сато насладиться весной жизни мешает безденежье — в школьном общежитии кормят лишь завтраком, на остальное всего тысяча иен в день, а еще мангу надо покупать! Вот и рыскал парень по местному универмагу, а потом очнулся, ничего не помня. Размотав цепочку событий, Сато понял, что случайно забрел в святое место, где каждую ночь перед закрытием продавец клеит на готовые обеды-бэнто заветные ярлычки половинной цены. После этого из-под земли вырастают бойцы, и начинается королевская битва, в которой школьники и студенты от души метелят друг друга за право получить вожделенный приз. Можно сказать, что в магазине сложился «бойцовский клуб» со своими фольклором и традициями.

Все это Сато узнал не сразу, а в ходе нескольких визитов в нужный отдел, которые неизменно заканчивались одним и тем же. Упорство новичка не осталось незамеченным: у него появилась верная болельщица, симпатичная Хана Осирой. А потом над ребятами взяла шефство на год старшая «Ледяная Ведьма» Сэн Яридзуй — легендарный бэнто-боец и основатель «Клуба любителей дешевых обедов». Вступив в клуб, Сато стал постигать нелегкую науку выживания, ибо с незапамятных времен лучшие еда и женщины доставались сильнейшим, и цивилизация тут ничего не изменила!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:16)
Горничный в маске

Горничный в маске / Kamen no meido gai (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (180), IMDb 6.2 votes: (40)
Фудзивара Наэка - обычная семнадцатилетняя школьница. Вот только на самом деле она - наследница магната, и унаследовать его состояние должна в день, когда ей исполнится 18, то есть через полгода. От злоумышленников, стремящихся причинить вред Наэке и ее брату Коскэ и помешать ей вступить в свои права, девушку защищают Фубуки (молоденькая и привлекательная горничная) и Когараси (здоровый дядя… эээ… ”горничный”… в маске).

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.01.2016, 12:22)
Девочка-волшебница Мадока

Девочка-волшебница Мадока / Puella Magi Madoka Magica / Maho Shojo Madoka Magica (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.8 votes: (3 506), IMDb 8.3 votes: (7 600)
14-летняя Мадока Канамэ спокойно жила в современной японской семье с мамой — деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила — не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (13.01.2016, 18:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА