Фильмов: 47359Расширенный поиск
Satoshi Hino
Сатоси Хино
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-04
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Из якудза в идолы

Из якудза в идолы / Back Street Girls (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (254), IMDb 6.6 votes: (510)
Три члена якудза в очередной раз подвели своего босса, в результате чего были поставлены перед страшным выбором: либо совершить самоубийство, либо отправиться в Таиланд на операцию по смене пола и стать группой девушек-идолов. Выбрав второе и пройдя суровую подготовку длиной в год, они успешно дебютировали и даже обрели популярность. Но это лишь начало их трагической судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.09.2018, 10:41)
Легенда о Гранкресте

Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Чёрный клевер

Чёрный клевер / Black Clover (2017-2021)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (155), КП 7.4 votes: (8 240), IMDb 8.1 votes: (6 074)
Ещё ребёнком Аста был оставлен у порога церкви. Там он вырос и познакомился с Юно, другим брошенным мальчиком. В детстве они пообещали друг другу, что один из них станет «Королём магов». Однако, чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырёхлистным клевером (большинство людей получают книги с трёхлистным клевером), в то время как Аста не получил ничего. Однако, когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Чёрный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (01.04.2021, 22:07)
Таютама: Поцелуй моей богини

Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (92), IMDb 6.6 votes: (39)
В один прекрасный день, обычный японский школьник Юури Мито, единственный сын смотрителя местного храма, находит древнюю реликвию со странным узором. Разумеется, тут же начинает твориться всякая божественная суета — на церемонии начала нового учебного года с Мито знакомится странная девушка по имени Маширо, которая наверняка как-то связана со свежеотрытым артефактом.

А, надо сказать, по легенде местные земли находятся под защитой Таютаю, божества, приносящего либо удачу, либо несчастья — в зависимости от людского к себе отношения. Ну а потом загадочные девочки вообще начинают появляться в жизни главного героя одна за другой — и что с ними со всеми делать прикажете?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.09.2017, 12:09)
Жгучий взор Шаны

Жгучий взор Шаны / Gekijouban Shakugan no Shana (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.4 votes: (214), IMDb 6.7 votes: (147)
«Ты больше не существуешь!». Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь..
Хаятэ, боевой дворецкий

Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! (2007-2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (166), IMDb 7.1 votes: (248)
Хаятэ Аясаки — сын убежденных бездельников. Его детство и отрочество прошли без подарков к рождеству, школьных клубов и праздничных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, велев лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Однажды под рождество его легкомысленные родители сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза…

Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что добром добра не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату долга. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки — он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (10.02.2016, 12:55)
Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.0 votes: (233), IMDb 7.3 votes: (65)
По легенде, от нежданного духовного союза демона-пса и принцессы земли Ава произошли восемь великих воинов. Каждого из них отличали три вещи: знак «ину», то есть «пес», в нареченном имени, родимое пятно в виде пиона и бусина четок с названием одной из конфуцианских добродетелей. По воле судьбы духовные братья могли родиться в разных семьях и стать врагами в бесконечных японских междоусобицах. Но сейчас на дворе не «эпоха смут», а сравнительно мирная, хотя и весьма странная эра Мэйдзи.

Впрочем, и в этом альтернативно-пасторальном мире сжигают целые деревни — якобы для борьбы с чумой. Сино, Сосукэ и Хамадзи — трое выживших из деревни Оцука — уже пять лет живут в небольшой церкви в горной глуши. Но если местный настоятель знает их тайну и защищает ребят, то сильные мира сего хотят знать, куда делся демонический меч Мурасамэ и не завелись ли в горах пособники демонов? Вокруг Сино и правда вьются темные слухи, да и люди в округе начали пропадать. В игру вступают разные силы, но если с мелкой сошкой герои справляются легко, то от столичных инквизиторов так просто не избавиться…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (18.01.2016, 20:14)
Кошачий Апокалипсис

Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (251), IMDb 7.0 votes: (1 064)
Анимация "Кошачий Апокалипсис" рассказывает о событиях начиная с Вьетнамской войны до современных вооружённых конфликтов. В центре сюжета двое кроликов - американские наёмные солдаты. В анимации показываются серьёзные военные баталии, драма и ужас войны, но в исполнении милых пушистых зверушек. А прекрасная графика лишь добавляет всему действу реализма. "Кошачий Апокалипсис" носит скорее социальный характер. Убивающие друг друга зайчики и белочки не более чудовищны, чем убивающие друг друга люди, не важно в униформе цвета хаки они или нет.
Школьные войны: Последний палач ТВ-4

Школьные войны: Последний палач ТВ-4 / Ikki tousen: Xtreme Xecutor TV-4 (2010-2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.2 votes: (893)
В славном округе Канто не утихают «школьные войны»! Не успели герои и героини отдохнуть от эпических битв второго сезона и мистических приключений третьего, не успели «возвращенцы с того света» вспомнить родные стены, а новички — привыкнуть к ним, как на сцену полезли новые возмутители спокойствия во главе с Моки Батё — девицей, что самой Сонсаку даст фору по соотношению «мозги/боевые способности».

Добавлены 1-18 серии 4-го сезона (12 основных + 6 specials) (20.12.2015, 13:10)
Школьные войны: Великие стражи ТВ-3

Школьные войны: Великие стражи ТВ-3 / Ikki tôsen: Great Guardians TV-3 (2008-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (336), IMDb 6.0 votes: (952)
Не так давно герои и героини переиграли битву у Красных Утесов и вновь сохранили мир в Канто. Жизнь продолжается — Хакуфу с верным кузеном Сюю пытается заработать на зарубежный турнир боевых искусств, Садзи удалился в горы, Кану — в тренировочный поход, а Рюби читает любимые книжки. Все бы хорошо, но на сцену не терпится попасть новым сильным бойцам, хитроумным злодеям и прочим темным личностям.

И вот, во время оживленного разговора с давними друзьями и недавними союзниками из академии Сэйто, Хакуфу узнает абсолютно сногсшибательную новость — у нее, оказывается, есть младшая сестра! Но люди сведущие хорошо помнят, какую роль сыграл ее исторический аналог в древней китайской истории. Повторится ли она, или герои проложат собственный путь — вот основной мотив всего сериала.

Добавлена 18-я серия 3-го сезона (30.12.2019, 09:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА