Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ольга Попова
Дата рождения 1988-10-19
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Старая гвардия. Прощальная вечеринка

Старая гвардия. Прощальная вечеринка (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18)
Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей… Как и прежде, в ходе расследования Вера будет полагаться на современные технологии, а ее коллеги — на старые и проверенные методы. И, хотя былые приключения сплотили команду, конфликт поколений все же даст о себе знать. У Веры появится новый поклонник, а Бобрыкин и Сапронов продолжат борьбу за сердце подполковника Романовой, так и не сумевшей отдать предпочтение кому-то из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:01)
Шифр

Шифр (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (102), КП 8.4 votes: (163 706), IMDb 7.4 votes: (74)
Четыре женщины, которых связывает военное прошлое — работа в спецотделе ГРУ — сходятся вновь, чтобы вести расследования и помогать следственным органам в особо запутанных делах. Обладая феноменальными аналитическими способностями, Ирина, Анна, Софья и Катерина, рискуя собой, а также благополучием собственных семей, ловят преступников, которые угрожают жизни простых людей и всей стране в целом.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (24.11.2022, 22:15)
Девушка с косой

Девушка с косой (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (67), КП 5.7 votes: (1 385)
Успеют ли жители дома N48 по улице Заморенова, судьба которых переплетается 31 декабря, сделать праздник идеальным и не сыграть в ящик? И за кем по красивой новогодней Москве идет одинокая Девушка с косой?
Сдается дом со всеми неудобствами

Сдается дом со всеми неудобствами (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.8 votes: (4 549), IMDb 5.8 votes: (74)
Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.
9 дней и одно утро

9 дней и одно утро (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.5 votes: (992), IMDb 5.3 votes: (23)
Всё детство Ани прошло в детском доме в небольшом городе России. Героиня никогда не помнила своих родителей. Бедная девочка уже отчаялась и думала, что никогда не обретет настоящую семью, но счастье улыбнулось ей. Малышку взяли на воспитание французы. Семейная пара полюбила маленькую россиянку, как родную дочь. С тех пор ее жизнь стала похожа на настоящую сказку. Девочка выросла и превратилась в красавицу. Теперь она модель мирового уровня и рекламирует лучшую косметику. Скоро Анне предстоит отправиться с командировкой на родину. Девушка еще не знает, какие тайны скрывает обыкновенный русский городок.
Скоро весна

Скоро весна (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.8 votes: (539), IMDb 5.7 votes: (42)
Фильм рассказывает о судьбе нескольких человек, волей рока собранных на одном подворье. Каждого из героев на хутор привела своя беда. Заправляет всем хозяйством матушка Екатерина с помощью послушницы Ольги. Девочка с восхищением смотрит на свою учительницу, словно на ангела, ведь Екатерина забрала её из детского приюта. Однажды на подворье появляется непутёвый Павел, которые сразу нарушает покой и порядок дома. Он самоуверен и бесстрашен, но не подозревает, что его тело подтачивает смертельная болезнь. Юная Оля почувствовала несчастье этого человека и потянулась к нему своей доброй и чистой душой.
Живой Пушкин

Живой Пушкин (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 8.5 votes: (962)
Фильм, созданный к 200-летнему юбилею А. С. Пушкина, включает натурные съемки мест, связанных с жизнью поэта, чтение исторических материалов, отрывки из игровых фильмов. Часть материала снята как игровой немой фильм. Ведущий Леонид Парфенов комментирует биографию поэта как современный летописец.
ГОРЯЧАЯ 20-КА