Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sammo Hung Kam-Bo
Саммо Хунг Кам-Бо
Дата рождения 1952-01-07
Возраст 72
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Воины вдвоём

Воины вдвоём / Warriors Two / Zan xian sheng yu zhao qian Hua (1978)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (111), IMDb 7.3 votes: (1 037)
Саммо Хунг играет здесь одного из учеников мастера Тсана, наследника умений Вин Чун, держащего свою школу-клинику. Банкир этого городка Мо планирует прибрать к рукам власть в городе, для чего вызывает банду наемников. Кассир из его банка случайно подслушивает их разговор и становится для них опасным, так что единственное его спасение — в школе Тсана, куда его берут учеником и под защиту.
Бог войны

Бог войны / God of War / Dang kou feng yun (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.2 votes: (645), IMDb 6.4 votes: (2 004)
1557 год. Морские разбойники уже несколько десятилетий грабят восточные рубежи Поднебесной. После того, как пираты захватили большой портовый город Цэньган, столичный генштаб посылает на помощь старому полководцу Юй Дао его более молодого и амбициозного коллегу Ци Цзигуана, уверенного в том, что в войне с пиратами можно поставить точку. Для этого необходимы две вещи — железная дисциплина и новая армия.
Зов героев

Зов героев / Call of Heroes / Wei cheng jian ba (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.1 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 721)
В начале 20-го столетия, в после крушения династии Цинь, Китай погружается в хаос гражданский войн. Множество группировок в различных регионах страны берут власть в свои руки, параллельно враждуя друг с другом. Группа селян из отдалённой деревеньки объединяется, чтобы дать отпор лидеру одной из жестоких вооружённых банд.
Служители зла

Служители зла / The Evil Cult / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (442), IMDb 6.4 votes: (2 735)
Эпоха великой династии Юэнь. Могущественные секты бесстрашных войнов и магов борются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их хозяином, будет править всем миром. Царство стонет от бессмысленных распрей и жестоких сражений, и вскоре становится ясно, что остановить кровопролитие сможет лишь бесстрашный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца вождям враждующих сект.

С помощью таинственной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непобедимым мастером древних боевых искусств.
Старый телохранитель

Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
Поварское кунг-фу

Поварское кунг-фу / Kung Fu Chefs / Gong fu chu shen (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (478), IMDb 5.2 votes: (549)
История традиционной китайской культуры длинна и обширна. Китайская кухня столь красочна и многогранна. Деревенский повар Вонг Е обучает молодого Чена Кинга, для поединка с главным поваром в «Имперском дворце», за звание старшего повара.
Сердце дракона

Сердце дракона / Long de xin (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.2 votes: (3 241), IMDb 6.5 votes: (4 027)
Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции, получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа, оказался замешанным в торговле краденым. Спасение единственного родного человека становится главным заданием Теда.
Кому-то там наверху я нравлюсь

Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (125)
Кен Вонг — молодой человек из профессорской семьи, ценности своей семьи не признающий: он забросил учебу, попал в исправительный центр за драку и бесцельно проводит время, не задерживаясь ни на одной работе. Встреча со студенткой своего отца Глорией круто меняет жизнь Кена: девушка отвечает на его чувства, но хочет встречаться с парнем, который что-то из себя представляет, как личность. В пример ему она ставит своего брата Рокки, который сумел порвать с криминальным прошлым и стать чемпионом Гонконга по кикбоксингу. Недолго думая, Кен начинает заниматься у известного тренера Блэк Джека Хунга, проявляя упорство и недюжинные боксерские способности. Чтобы окончательно завоевать сердце Глории, молодой человек вызывает на поединок ее брата, не подозревая, к каким трагическим последствиям это приведет.
Становление легенды

Становление легенды / Huang Feihong Zhi Yingxiong You Meng (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (103), КП 6.3 votes: (1 440), IMDb 6.5 votes: (3 070)
Фильм повествует о великом мастере боевых искусств и китайской медицины Вон Фэйхуне. Он жил в Китае, в эпоху династии Цин. Вон Фэйхун и прославился на весь Китай как «Робин Гуд XX века». О нем снято более 80-ти фильмов, самые знаменитые из которых: "Пьяный мастер" и "Пьяный мастер 2", где Вон Фэйхуна сыграл Джеки Чан, а так же "Однажды в Китае" и "Железный петух против сколопендры", где роль мастера исполнил Джет Ли. Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
Цайлифо

Цайлифо / Cai Li Fu (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.4 votes: (171), IMDb 4.2 votes: (473)
История вращается вокруг двух лучших друзей, которые занимаются боевым искусством. Чтобы узнать другие виды боевых искусств, они пытаются попасть в школу искусства Цайлифо кунг-фу. Когда Цайлифо школе бросают вызов соперники из других школ, друзья делают все, чтобы спасти будущее школы.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА