Фильмов: 47545Расширенный поиск
François Chattot
Франсуа Шатто
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Венсан должен умереть

Венсан должен умереть / Vincent Must Die / Vincent doit mourir (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (1 108)
Однажды коллеги нападают на дизайнера Венсана — бьют его по лицу ноутбуком и ручкой протыкают запястье. Мужчине дают отпуск, и он уезжает за город к родителям. На заправке Венсан знакомится с бездомным, и тот рассказывает, что подобных Венсану людей зовут сателлитами: они одним лишь взглядом провоцируют других на насилие и потому живут изолированно от общества.
По воле божьей

По воле божьей / By the Grace of God / Grâce à Dieu (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.7 votes: (4 749), IMDb 7.2 votes: (5 554)
Александр, Франсуа и Жиль, взрослые состоявшиеся мужчины, объединяются в борьбе против почтенного священника, некогда поломавшего жизнь им и еще десяткам мальчиков. В этой праведной битве — с собственной уязвимостью и чужими предрассудками, с косными институтами и молчаливыми свидетелями — каждому из мужчин предстоит выбрать, во что верить, над чем смеяться, и кого прощать.
Поездка в Гренландию

Поездка в Гренландию / Journey to Greenland / Le voyage au Groenland (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (699)
Лучшие друзья Томас и Томас сталкиваются с многочисленными проблемами. Им уже за 30, их актёрская карьера в Париже не особо успешна. В один прекрасный день герои решают лететь в Гренландию, где в отдалённой деревне живёт отец одного из них. Коренное сообщество инуитов принимает их доброжелательно. Герои знакомятся с местными традициями и вскоре начинают понимать ценность их дружбы ценность своей дружбы.
Диван Сталина

Диван Сталина / Stalin's Couch / Le divan de Staline (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (31), IMDb 5.0 votes: (117)
Фильм о молодом советском скульпторе, которому поручено создать статую Сталина. Ответственное задание превратит скромного художника в объект пристального внимания КГБ и позволит узнать о «вожде народов» куда больше, чем он сам рассчитывал.
Брис Великолепный

Брис Великолепный / Brice de Nice (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 009), IMDb 5.0 votes: (5 116)
Брис — тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни «золотой молодежи»: организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит отцовские деньги. Его хобби — серфинг!

Его библия — фильм «На гребне волны»! Брис становится рекордсменом Ривьеры, как единственный серфингист на всем побережье, а еще как первый серфингист, который в своей жизни не оседлывал ни одной волны (ну не бывает на Лазурном берегу волн для серфинга!)…
Управление государством

Управление государством / L'exercice de l'État (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (118), IMDb 6.7 votes: (1 821)
Среди ночи министра транспорта Бертрана Сен-Жана будит звонок: автобус упал в канаву. У министра нет выбора, и он едет на место происшествия. Так начинается одиссея государственного чиновника в сложном и враждебном мире. Скорость, борьба влияний, хаос, экономический кризис… Все связано в непрерывный хоровод событий, одно чрезвычайное происшествие сменяет другое. На какие жертвы готовы люди? Сколько смогут выдержать в государстве, пожирающем тех, кто ему служит?
Два нуля

Два нуля / Double zéro (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 5.2 votes: (3 602), IMDb 3.9 votes: (1 657)
Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.

Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир. Джеймс Бонд отдыхает!
13-й район

13-й район / Banlieue 13 / District B13 (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (252), КП 7.5 votes: (125 542), IMDb 7.1 votes: (73 398)
2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА