Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Бобров
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-02-06
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах

Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (138)
Присяжный поверенный Клим Пантелеевич Ардашев прибывает в Кисловодск на отдых, но вовлекается в расследование громких преступлений. В начале двадцатого века Кавказские Минеральные Воды – не только курорт, но и центр азартных игр. Со всех концов страны сюда съезжаются шулеры-гастролёры, чтобы "постричь" за карточным столом овечек-отдыхающих. И вот в Кисловодске происходит серия загадочных убийств карточных шулеров. Каждое новое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической лечебницы.

Добавлена 4-я серия (05.04.2020, 16:15)
Перекаты судьбы

Перекаты судьбы (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Таня росла без матери, ее воспитывал отец, он был любящим и заботливым человеком. Но спустя двадцать лет Татьяна неожиданно узнает, что вся ее предыдущая жизнь была обманом, а человек, которого Таня считала своим отцом, на самом деле ей вовсе не отец — он причастен к убийству ее родителей и дяди.

Татьяна едет в Москву чтобы найти своих настоящих родственников. Она останавливается у своей тети Павловой, но это не нравится ее племяннику Егору и его жене Рите, которые считают, что Таня будет претендовать на наследство Павловой. Таня знакомится со следователем Максимом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:32)
Наследники

Наследники (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27)
Вдова полковника МВД Аделаида Заболоцкая, одинокая пожилая женщина, решает завести себе внука или внучку, кому сможет отписать свою пятикомнатную квартиру.

Подыскать себе достойного наследника она просит местного председателя ТСЖ. Однако новости быстро распространяются и желающих обнаруживается сразу четверо: владелец почти разорившегося магазинчика Артем, будущая актриса Лиза, журналистка Маша и студент МВД Данила.

Каждому из них Аделаида Степановна сочувствует, поэтому поселяет их всех у себя. А чтобы определить, кто же станет ее внуком и наследником, пожилая дама устраивает соревнование…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (03.11.2019, 18:58)
Глухарь. Приходи, Новый год!

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (3 032), IMDb 4.8 votes: (14)
Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны…. Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.

И тут… совершенно неожиданно из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов и психолог Мельникова — сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого «Литейного». Они тоже ищут Веру, которая стала свидетельницей одного загадочного преступления в Питере. Удастся ли им совместно с московскими коллегами найти девочку? В то же время Коле Тарасову приходится разбираться в непростой ситуации с восходящей звездой эстрады Алексом, которого обвиняют в плагиате — краже песни про Новый год. Докажет ли молодой певец Алекс свои авторские права на песню? И какие ещё невообразимые истории произойдут с нашими героями?
Танки грязи не боятся

Танки грязи не боятся (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 6.8 votes: (395)
Саша видит себя на сцене театра и в кадре киноленты. Однако его отец и дед — потомственные военные, поэтому и герой вынужден идти по дороге семейных традиций. Он поступает в танковое училище. Но он не прижился, так как нарушает устав, вступившись за девичью честь. Теперь он служит в обычной воинской части.
Здесь он проходит через все тяготы и радости службы в армии. Поначалу начальство части его не жалует, воспринимая как нарушителя порядка. Однако вскоре его находчивость и смелость оценены по достоинству. Здесь Саша находит настоящих друзей и понимает настоящее значение слова «мужчина». Теперь он уже не витает в облаках, мечтая о карьере киноактера. Герой твердо убежден, что хочет стать танкистом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.06.2014, 14:05)
День Додо

День Додо (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 3.5 votes: (195)
Весь год сотрудники музея трудились не покладая рук: составляли картотеки, протирали чучела, собирали по кусочкам историческое наследие. В канун Нового года им, конечно, хотелось настоящего праздника, но научные работники вниманием не избалованы и в средствах стеснены.

Когда надежда на яркое торжество почти умерла, в музейную дверь постучали. Нежданные гости внезапно предложили устроить сотрудникам корпоратив с угощением, выпивкой и светомузыкой. Обалдевшие от радости музейщики даже предположить не могли, что меценаты — гангстеры, нанятые заокеанским коллекционером, а цель их — единственное сохранившееся чучело птицы додо.

План бандитов был идеален, но они не учли одного: помимо хилых ботаников в музее работал охранник Гена. Он давно мечтал стать героем и произвести впечатление на экскурсовода Машу, а это значит, что у злодеев — ни единого шанса!
ГОРЯЧАЯ 20-КА