Фильмов: 47497Расширенный поиск
Robert Salerno
Роберт Салерно
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Думаю, как всё закончить

Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.6 votes: (19 936), IMDb 6.6 votes: (97 717)
Джейк отправляется на отдалённую ферму, чтобы познакомить свою девушку с родителями. Ирония в том, что та хотела порвать с Джейком и теперь находится в затруднительном положении. По прибытии выясняется, что в доме родителей Джейка творится что-то странное, и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.
Дальше некуда

Дальше некуда / The Jesus Rolls (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 4.9 votes: (888), IMDb 4.3 votes: (1 045)
Хесус Квинтана — легендарный боулер и в прошлом самый грозный соперник того самого Лебовски. Выйдя из тюрьмы, в первый же день свободной жизни, он воссоединяется с друзьями и снова пускается во все тяжкие. Однако, каким бы отчаянным ни было его положение, не стоит забывать, что с Хесусом шутки плохи.
Под покровом ночи

Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (516), КП 7.3 votes: (179 034), IMDb 7.5 votes: (300 443)
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
Китайский кофе

Китайский кофе / Chinese Coffee (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.6 votes: (4 078), IMDb 7.1 votes: (4 575)
История о драматичных отношениях двух друзей-неудачников, писателя и фотографа. Их внутренняя нереализованность, шаткие надежды на успех, комплексы и воспоминания пропущены через желчные и остроумные диалоги, не оставляющие в итоге камня на камне от их дружеских симпатий…
Чокнутый

Чокнутый / Delirious (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 487), IMDb 6.4 votes: (6 742)
Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина.

По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере.

Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже…
Неукротимые сердца

Неукротимые сердца / All the Pretty Horses (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (48), КП 6.0 votes: (1 259), IMDb 5.8 votes: (15 517)
Двое молодых ковбоев — Джон Грэди Коул и Лэйси Роулинс — покидают родной Техас ради поиска приключений и новых друзей в Мексике. И, конечно, с легкостью находят и то, и другое в этом красивом и суровом краю.

Там, в прериях, где пасутся стада прекрасных диких мустангов, Коул безоглядно влюбляется в дочь богатого ранчеро. Но связь гринго и мексиканки — это табу.

Не в силах обуздать свою страсть, Коул навлекает на себя, свою любовь и своих друзей смертельную опасность…
Порочная страсть

Порочная страсть / Arbitrage (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (23 770), IMDb 6.6 votes: (54 369)
Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…
Проснувшись в Рино

Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 314), IMDb 5.5 votes: (6 207)
Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями.

Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
Полет длиною в жизнь

Полет длиною в жизнь / Fragments / Winged Creatures (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (3 926), IMDb 5.6 votes: (7 385)
В одном из ресторанов совершен террористический акт. Нескольким людям чудом удалось спастись, но их сознание меняется навсегда. Им кажется безумием растрачивать время по пустякам, ведь оно может остановиться в любой момент с последним вздохом и ударом сердца.

Ситуация осложняется тем, что весь мир ополчился против них. Никто не способен понять психологию людей, пересекших роковую черту между жизнью и смертью. Герои фильма — словно птицы, мечутся между небом и землей в поисках утраченного счастья. Каждому из них предстоит самому заново обрести веру в людей, которые оказались к ним так беспощадны.
Что-то не так с Кевином

Что-то не так с Кевином / We Need to Talk About Kevin (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.2 votes: (50 383), IMDb 7.5 votes: (165 051)
Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА