Фильмов: 47283Расширенный поиск
Юрий Прялкин
[ Композитор ]
Дата рождения 1954-03-25
Дата смерти 2008-03-21 (53)
Сортировать по:
Не показывать:
Мымра

Мымра (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (7 760), IMDb 5.2 votes: (26)
Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата.

Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене Чистяковой прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Мымра постигает новую для себя науку — как быть современной женщиной.
Возвращение Мухтара

Возвращение Мухтара (2003-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 4.8 votes: (3 596), IMDb 5.5 votes: (37)
Главный герой сериала – пес, которого зовут Мухтар. Именно он играет ключевую роль в работе отдела внутренних органов. Он верный и преданный. Каждый день он помогает сотрудникам отдела разоблачать бандитские группировки, ловить наркоторговцев, искать пропавшие вещи.
Главные герои сериала – бывшие ученики школы милиции и юридического факультета. Лена работает следователем, она собирает улики. Ей всегда помогают верные друзья. Артем – очень благородный парень, бывает, он ведет себя безответственно, но он имеет чувства к Лене, не имея при этом надежды. Он и есть хозяин умного пса Мухтара. Толик абсолютно не похож на Артема, он неуклюжий в некоторых моментах, очень добрый, однако отличается упрямством и принципиальностью. Вместе они представляют крепкий союз, и им помогает верный Мухтар.
Камеди клаб

Камеди клаб (2005-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (201), КП 6.2 votes: (79 102)
Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Они — часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель — завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.

Добавлена 569-я серия 2020-го сезона (20.01.2020, 15:45)
Незнайка на Луне

Незнайка на Луне (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (59), КП 7.9 votes: (31 746), IMDb 7.3 votes: (926)
Незнайка находит на улице камень и считает, что этот камень упал с Луны. Он отдаёт его Знайке. На следующий день Знайка заметил, что при действии на камень магнитного поля камень создаёт невесомость. Знайка принял решение сделать ракету и полететь вместе с остальными коротышками на Луну, предварительно устроив спор с астрономом Стекляшкиным, о том, есть ли на Луне жизнь или нет.

Перед полётом на Луну Незнайка украл прибор невесомости и чуть не утопил его в реке. За это Знайка отказывается взять его на Луну, но Незнайка решил спрятаться в ракете и полететь несанкционированно. Вместе с собой он берёт Пончика, которого не взяли на Луну из-за того, что он очень тяжёлый, и его якобы не поднимет ракета. Когда Незнайка заснул в ракете, Пончик пытается выбраться из неё, но вместо этого запускает ракету, и они вдвоём с Незнайкой улетают на Луну.
ГОРЯЧАЯ 20-КА