Фильмов: 47533Расширенный поиск
Константин Максимов
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда Феррари

Легенда Феррари (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.5 votes: (1 763)
Первые годы после Октябрьской революции. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления, разрабатывается новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». На это дело назначают лучшего агента — Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская появляется уже как Эль Феррари — одарённая итальянская поэтесса. Её задачей становится устранение Врангеля с целью деморализации белого движения, а также контроль над операцией по похищению золота. Её планам мешает Максимилиан Эрмлер, журналист местной газеты, оказавшийся по совместительству агентом британской разведки.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2020, 18:29)
Несокрушимый

Несокрушимый (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (223), КП 5.5 votes: (39 823)
В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.
Маргарита Назарова

Маргарита Назарова (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (446)
Художественный фильм о легендарной дрессировщице и актрисе Маргарите Назаровой, которая прошла путь от жизни в немецком плену и презрения со стороны окружения до всемирно известной дрессировщицы и актрисы. Жизненный путь Маргариты Назаровой не был простым и лёгким. Встречались и недруги, и завистники, но не обошла стороной любовь и верные друзья. Её жизнь — ЧУДО, которое Маргарита Назарова подарила всем нам… Это чудо: её роли, её аттракционы, её любовь… к цирку, к мужу, к Родине…

Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Предельная глубина

Предельная глубина (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25)
Главный герой фильма однажды получает довольно заманчивое предложение. Он первоклассный дайвер, и однажды это кому-то пригодилось. Ему предложили опуститься на самое дно одного моря и достать оттуда очень ценный сейф, который затонул вместе с кораблем уже много лет назад. Однако вскоре он понимает, что с его нанимателями есть небольшая проблема. Одним из них является близкая когда-то ему женщина. Чем же закончится история, где замешена крупная сумма денег, страсти, вспыхнувшие от воспоминаний, красивые просторы моря? Это плавание может стать последним для каждого на этой яхте…

Добавлены 2-4 серии (16.04.2014, 22:52)
Запрещенная реальность

Запрещенная реальность (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (60), КП 2.8 votes: (8 540), IMDb 3.6 votes: (751)
Он живет в одном мире, а во сне видит другой. Он встречает одну женщину, но узнает в ней другую. Он — Матвей Соболев, бывший агент военной контрразведки, но ему предстоит стать Воином Круга. Потому что равновесие между мирами нарушено. И Конкере уже нашел себе носителя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА