Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ghislain Barrois
Гислен Баруа
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль

Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль / Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.3 votes: (180), IMDb 6.0 votes: (1 391)
Тэд снова отправляется в совершенно новое приключение! Тэд случайно разрушает саркофаг и применяет древнее заклинание, подвергая опасности жизни своих друзей. Когда все против него он отправляется в приключение, которое приведет его из Мексики в Чикаго и из Парижа в Египет, чтобы найти изумрудную скрижаль, спасти своих друзей и положить конец проклятию Мумии.
Рейнбоу

Рейнбоу / Rainbow (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (1 100)
Свободолюбивая девушка-подросток отправляется на поиски матери в компании эксцентричных спутников. В этом причудливом путешествии им противостоит злая женщина.
Аду

Аду / Adú (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (5 278)
Три человека, три истории. Все они так или иначе связаны с Африкой.
Операция «Камарон»

Операция «Камарон» / Operación Camarón (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.5 votes: (241)
Себастьян, которому в детстве пророчили блестящую карьеру музыканта, устраивается на службу в полицию Кадиса и неожиданно для себя становится агентом под прикрытием.
Гениальное ограбление

Гениальное ограбление / The Vault / Way Down (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (209), КП 6.4 votes: (40 268), IMDb 6.4 votes: (29 715)
Юный гений Том вместе с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером ввязываются в смертельно опасную авантюру. Пока все жители Мадрида отвлечены Чемпионатом мира по футболу, у парней есть всего 90 минут, чтобы ограбить самый защищенный в мире банк, используя единственное оружие – мозг.
Если бы я был богат

Если бы я был богат / If I Were Rich Man / Si yo fuera rico (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (752)
Главный герой в процессе развода с женой неожиданно выигрывает 25 миллионов евро в лотерею, но теперь ему придется скрывать свое богатство, чтобы не делить свой выигрыш с бывшей женой.
Суперлопес

Суперлопес / Superlópez (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.4 votes: (3 988)
Порой, обыденная жизнь человека может измениться кардинальным образом в один миг. Подобная ситуация произошла и в жизни главных героев. Они никогда не могли подумать, что судьба готовит им невероятный подарок. Вот только насколько приятный он, покажет время. Супруги подобрали на дороге ребёнка, который оказался на Земле неспроста. Дело в том, что он упал с космического корабля. Пока муж и жена не догадываются ни о чём, но, вскоре, им предстоит столкнуться с чем-то невероятным. Главное, успеть справиться со всеми проблемами, чтобы не было поздно! Главные герои настроены разобраться в произошедшем и расставить все точки в этой непростой истории.
Волна преступлений

Волна преступлений / Wave of Crimes / Ola de crímenes (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (1 689)
Сын Лейре Бланко, Айсер, случайно убивает своего отца. Чтобы выпутаться из этой истории, Лейре начинает громоздить враньё на враньё, пока не запутавается сама и не запутывает всех вокруг.
Блокнот Сары

Блокнот Сары / El cuaderno de Sara (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (939)
В центре внимания находится женщина средних лет по имени Лаура. В своей жизни она смогла многого добиться, став успешным адвокатом. Однако она так и не могла насладиться своей беззаботной жизнью, ведь несколько лет назад бесследно пропала её сестра Сара. Всё случилось в тот момент, когда девушка решила отправиться в путешествие в джунгли Конго. Именно там её след и оборвался навсегда. Никто не представляет, куда могла деться лучезарная девушка Сара. Однажды неожиданным образом появляется фотография, которая была сделана в одном шахтёрском небольшом городке на окраине Конго. На этой размытой фотографии находилась именно Сара. В этот же момент Лаура позабыла обо всех разногласиях, которые когда-либо были между ней и её сестрой. Долгие годы женщина пыталась найти Сару, но все попытки оказывались безуспешными. Теперь есть хоть какая-то зацепка, которая, возможно, сможет помочь в поисках девушки. Главная героиня отправляется на территорию небольшого городка Конго, чтобы разобраться, что происходит на самом деле. На тот момент она даже представить не могла, с какими грязными и таинственными вещами ей придётся столкнуться во время данной поездки. Сможет ли Лаура наконец-то поставить жирную точку в деле о пропавшей сестре, или она так и не сможет прийти к какому-то логическому завершению?
Для вашего блага

Для вашего блага / It's for Your Own Good / Es por tu bien (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 5.5 votes: (2 449)
Худший кошмар, который может случиться с отцом, - его дочь вырастет и в один прекрасный день заведёт себе парня. А этим засранцам от девочек нужно только одно! Именно такой день случился у отцов трёх девушек: Валентины, Сарайи и Марты. Эти милые девочки решили выбросить своё будущее на свалку и связаться с какими-то непонятными типами. Единственный выход для отцов – объединиться и вместе избавиться от назойливых женишков!

ГОРЯЧАЯ 20-КА