Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lisa Demberg
Лиза Демберг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наставник для Эмили

Наставник для Эмили / Guiding Emily (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.8 votes: (672)
Мы следуем за Эмили, которая вступает в новую фазу своей жизни после утраты зрения, и Гартом, потенциальным собакой-поводырем, который сталкивается с трудностями в процессе дрессировки. Совместными усилиями они достигают успеха в своих значимых переменных.
Тайна свадебной фаты

Тайна свадебной фаты / The Wedding Veil Unveiled (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), IMDb 7.2 votes: (1 447)
Эмма едет в Италию, чтобы преподавать в университете и исследовать историю свадебной фаты, которая по легенде приносит своей владелице любовь. Там она встречает Паоло из местной семьи, занимающейся кружевоплетением.
Сорвать свадьбу

Сорвать свадьбу / Stop the Wedding (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 6.2 votes: (122), IMDb 6.4 votes: (772)
Всюду сующие свой нос парень и девушка, намеревающиеся сорвать свадьбу на благо жениха и невесты, в конце концов влюбляются друг в друга.
Мальчики из календаря

Мальчики из календаря / 12 Men of Christmas (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (687), IMDb 5.5 votes: (2 519)
У Иджей Бакстер есть всё: высокооплачиваемая работа пиар-агента крупной компании в Нью-Йорке, квартира в центре города, наконец, жених. Но однажды она застает возлюбленного с другой женщиной. Новый год она встречает в одиночестве. Не дожидаясь престижных предложений, Иджей соглашается на первую попавшуюся работу в штате Монтана, не предполагая, что именно этот шаг круто изменит её судьбу…
После стольких лет

После стольких лет / After All These Years (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (414)
Данный фильм будет интересен поклонникам настоящего детектива. Главная героиня – женщина, которую обвиняют в преступлении. Все ошибочно считают, что она убила своего мужа. Она по-настоящему несчастна и чувствует себя одинокой. Ей нужно справиться с потерей любимого человека, а тут еще и это обвинение. Женщина не готова принять этот обман, поэтому решает самостоятельно разыскать настоящего убийцу, чтобы вернуть себе честь. Однако у нее не так много времени на это. Ей нужно отыскать преступника до того, как ее мужа похоронят. Ведь сразу после похорон ее возьмут под стражу, а дальше ей предстоит суд и тюрьма. Успеет ли главная героиня решить свои проблемы за столь короткий срок?
Обратный след

Обратный след / Catchfire (1990)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.2 votes: (469), IMDb 5.4 votes: (2 929)
Убийца-наемник по имени Майло, служит на мафию. Он получает заказ на новую жертву. Это художница, которая стала случайной свидетельницей кровопролитий той самой мафии. У нее ничего не остается, как пытаться скрыться от смерти, оставив позади жизнь, которой она раньше жила. Энн постоянно преследует мафия и федералы. Ей приходится переехать в другой город и сменить имя. Она находит работу в одном агентстве по рекламе. Но Майло мастер своего дела, он досконально ознакомился со своим заказом и находит ее. Узнав ее лучше, ее характер, наемник понимает, что влюблен в художницу. И теперь уже они вдвоем в бегах от мафии и агентов.
Один дома 4

Один дома 4 / Home Alone 4 (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (61), КП 3.1 votes: (43 534), IMDb 2.6 votes: (39 049)
Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.

На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело…
Один дома 5: Один в темноте

Один дома 5: Один в темноте / Home Alone: The Holiday Heist (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (98), КП 2.7 votes: (16 743), IMDb 3.5 votes: (11 729)
После переезда из солнечной Калифорнии в штат Мэн накануне Рождества, десятилетний Финн и самый младший ребенок в семье, очень непривычно и обеспокоенно чувствует себя в новом доме. Ему кажется, что ужаснее особняка просто и быть не может. Будучи убежденным в обитании здесь потусторонних существ и ради безопасности своей семьи, он подготавливает ловушки, в которые обязательно должны угодить злобные призраки. Оставшись в доме наедине со своей сестрой, малыш умудряется активировать свои сложно устроенные механизмы, в которые попадут вовсе не привидения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА