Фильмов: 47359Расширенный поиск
Roger Spottiswoode
Роджер Споттисвуд
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1945-01-05
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Полуночное солнце

Полуночное солнце / The Journey Home / Midnight Sun (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (440), IMDb 6.1 votes: (764)
Мальчик пытается воссоединить брошенного полярного медвежонка с его матерью на бескрайних северных просторах Канады.
Дом у пляжа

Дом у пляжа / The Beach House (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.4 votes: (212), IMDb 6.5 votes: (2 289)
Кара пересиливает свою обиду и приезжает к маме, которую очень давно не видела. Вскоре она узнает, что у мамы рак и она умирает. Эта новость переворачивает и полностью меняет мир Кары. На что пойдет и с чем придется смириться Каре?
Уличный кот по кличке Боб

Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (494), КП 7.5 votes: (40 290), IMDb 7.4 votes: (28 138)
Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.
В ледниковом плену

В ледниковом плену / Ice Bound (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (57), IMDb 6.2 votes: (462)
Врачу Джерри Нильсен предстоит провести на Южном полюсе долгие восемь месяцев. С её приездом на станцию «Амундсен-Скотт» начались самые свирепые холода, которые принесла с собой арктическая зима. Работники станции полностью отрезаны от остального мира полярной ночью и таким невыносимым морозом, который ни один человек не выдержит дольше часа.
Джерри — единственный врач на станции, и без неё полярникам пришлось бы туго. Но так случилось, что женщине самой требуется лечение. Джерри обнаруживает у себя злокачественную опухоль, которая прогрессирует с невероятной скоростью. Джерри понимает, что Арктика не отпустит её домой до самой весны.
Возвращение мистера Рипли

Возвращение мистера Рипли / Ripley Under Ground (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 6.3 votes: (933), IMDb 6.0 votes: (2 346)
Действие фильма разворачивается в Европе, где повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводит время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Местный знакомый Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе.

Рипли быстро смекает, какую выгоду можно получить, распродав картины молодого мастера. Чтобы не поднимать лишнего шума, факт смерти художника тщательно скрывается. Торговля произведениями искусства идет бойко, однако картины вскоре заканчиваются. Тогда они с Синтией уговаривают Бернарда взяться за кисть и начать творить от имени погибшего художника. Тугой клубок обмана и наживы сплетается все сильнее и одним покойником уже не отделаться…
Поезд страха

Поезд страха / Terror Train (1980)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.9 votes: (8 166)
В результате неудачной шутки своих товарищей по колледжу, студент Кенни теряет рассудок и попадает в психиатрическую лечебницу. А дело было так: в канун нового года друзья сказали ему, что одна из девушек хочет «переспать» с ним. Кенни зашел в комнату, разделся, сдернул с постели покрывало, под которым оказался чудовищно изуродованный труп человека…

Спустя несколько лет ребята организовывают маскарад на поезде, чтобы отпраздновать окончание учебы. Таинственный попутчик присутствует в поезде и начинает свою резню…
Лучшие времена

Лучшие времена / The Best of Times (1986)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.5 votes: (347), IMDb 5.9 votes: (5 128)
Захолустный калифорнийский городишко Тафт известен только своей единственной нефтяной скважиной и вечно проигрывающей футбольной командой. Джек Данди, решает переиграть матч пятнадцатилетней давности, который принес позор команде и лично ему.

Однако ни жители города, ни лучший игрок тех дней Рино Хайтауэр не разделяют энтузиазма Джека. Удастся ли ему растормошить сонный городишко и заново переписать историю?
Под огнем

Под огнем / Under Fire (1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (241), IMDb 7.1 votes: (5 219)
Расселл Прайс воспринимает революцию в Никарагуа через камеру, чтобы дистанцироваться от реальности. В Манагуа его эмоциональная отрешенность от происходящего подвергается испытанию, когда он видит резкий контраст между жизнью сторонников президента Сомосы и тем, что приходится переносить всем остальным в стране…
Огонь на поражение

Огонь на поражение / Shoot to Kill (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 221), IMDb 6.8 votes: (14 367)
Хозяин ювелирного магазина среди ночи в панике забирает бриллианты с неизвестной целью. Приехавшая на место «ограбления» полиция выясняет, что ювелир должен немедленно отдать драгоценности грабителю, захватившему его жену в заложники. Женщину спасти не удалось, да и преступнику удается уйти от агента ФБР Уоррена Стентина. Ниточка приводит его в леса в Северной Америке…
Дети Хуанг Ши

Дети Хуанг Ши / The Children of Huang Shi (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (20), КП 7.5 votes: (2 531), IMDb 7.1 votes: (8 848)
Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев — переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность.

ГОРЯЧАЯ 20-КА