Фильмов: 47359Расширенный поиск
Johnny Lever
Джонни Левер
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-01-07
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Император

Император / Asoka (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.0 votes: (1 879), IMDb 6.5 votes: (13 065)
Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Корпорация Санта и Банта

Корпорация Санта и Банта / Santa Banta Pvt Ltd (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 2.8 votes: (156)
Герои фильма Санта и Банта случайно оказываются втянутыми в сверхсекретное задание, связанное с похищением верховного комиссара Индии. Высокопоставленный чиновник был вывезен преступниками на далекий тропический архипелаг Фиджи. Два неудачника по жизни направляются в эту загадочную страну с целью вызволить комиссара из плена. Вскоре выясняется, что спецслужбы умышленно наняли дилетантов, чтобы хорошенько насолить боссу разведывательного управления. Смогут ли главные герои с честью выйти из столь трудной ситуации?
Месть сына

Месть сына / Barood (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (611)
Смелый и честный полицейский Джай Шарма подозревает богача Сингала в том, что он вовсе не тот, за кого себя выдает. Джай считает, что Сингал — важная шишка в преступном мире, но не может «раскрутить» дело из-за давления вышестоящего начальника, Калинатха Гаура. Противостояние Джая и Сингала усиливается, когда единственная дочь последнего, Неха, влюбляется в Джая. Сингал хочет выдать дочь замуж за Санжая Гаура и для реализации своего плана использует все средства давления на Джая, в том числе угрозу жизни его любимой матери, Гаятри…
Загадай желание

Загадай желание / Aao Wish Karein (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 7.8 votes: (354), IMDb 5.3 votes: (530)
Жизнь 12 летнего Микки была почти как в сказке, прекрасная семья, лучший друг «Бонни» и ангел — хранитель на земле — Митика. Но в один прекрасный день сказка Микки разбилась на множество осколков. Это день, в который он понял, что он был приемным ребенком и его 23 — летний ангел Митики назвал его «Ребенком». Он убежал бесцельно от горькой действительности.

Утомленный и эмоционально истощенный, он сидел совершенно один, пока Хитчкок не прочитает его грустную историю из его высушенных от слез глаз. «Плохие вещи случаются с хорошими людьми, но с моим дорогим Микки, случаются только хорошие вещи». Хитчкок философствовал. Микки чувствовал себя настолько низким, что он пожелал Чуда. Он пожелал стать большим. Той ночью он вернулся в свой дом, подобно незнакомцу, он спал на ходу, но, проснувшись утром, он осознал Чудо, но это, было благословение или проклятие?
Влюблённые

Влюблённые / Dilwale (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 7.8 votes: (1 171), IMDb 5.3 votes: (26 398)
Сердце бывает у каждого, но не у каждого оно бывает золотым. Это сердце подобно солнцу и луне, ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путём. Оно способно прощать, любить до безумия и долгие годы быть преданным своей любви. И порой, когда человек стоит между выбором добра и зла, любви и ненависти, лишь оно способно подсказать верный выход из ситуации, верные слова и верные действия…
Я схожу с ума от любви

Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.9 votes: (724), IMDb 4.0 votes: (2 822)
Санджана проживет в Сундернагаре вместе с родителями, и домашними питомцами — попугаем Раджей и собакой Джонни. У девчушки есть старшая сестра Рупа, которая живет с мужем в Америке. И вот Санжане пришло время искать мужа. И Рупа дает Санджане рекомендации, советуя парня, который мог бы, в свое время, стать ей идеальным мужем. Рупа посылает жениха в далекий Сундарнагар, чтобы он познакомился с Санжаной и родителями. Прем, так зовут парня, полная противоположность Санжаны. Однако, как нам известно, плюсы и минусы притягиваются. Что же дальше станет с нашими героями? Как будут развиваться их отношения?
Это праздник

Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Дорогами любви

Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 283), IMDb 6.6 votes: (10 184)
Молодой человек по имени Радж работает водителем грузовика. Девушка Прия богата, умна и красива. И хотя они так не похожи друг на друга, до свадьбы эта разница не казалось им такой уж большой проблемой… Но вскоре это изменилось. Удастся ли возлюбленным преодолеть классовые барьеры, которые, так или иначе, так важны для людей, которые выросли в столь разных условиях и при разном воспитании? Говорят, что настоящие союзы создаются на небесах, но, тем не менее, не стоит забывать о том, что мужчины – сыновья великого и воинственного Марса, а женщины – дочери нежной и прекрасной Венеры…

ГОРЯЧАЯ 20-КА