Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kera O'Bryon
[ Актриса, Продюсер ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Страшные истории, рассказанные на ночь

Страшные истории, рассказанные на ночь / A Night of Horror: Nightmare Radio (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.4 votes: (6 410), IMDb 5.0 votes: (2 609)
Род ведет ночное радиошоу. Ему звонят слушатели и рассказывают разные паранормальные истории. Но однажды ночью ему начинают поступать странные звонки от ребенка, который отчаянно просит его о помощи. Поначалу Род решает, что это чей-то дурацкий розыгрыш, но позже убеждается, что это не так. Более того, в этих звонках кроется страшная тайна, и ведущий сам скоро окажется её участником.
Разлом

Разлом / Loophole (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (36), IMDb 2.6 votes: (283)
Будущее жизни на Земле зависит от равновесия добра и зла, и обе стороны пытаются найти последнюю из рода Иуды, чтобы одержать победу в этой борьбе. Ею оказывается простая студентка, Лекси Смит - теперь она знает, кто она такая, и как ей надо действовать - но хватит ли ей времени для спасения всего человечества?
Чемпион

Чемпион / Champion (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (296)
В грязном, перегруженном мире гонок одна внезапная ошибка меняет жизни двоих мужчин навсегда. Один должен найти путь к смирению и научиться прощать, а другому предстоит найти способ сохранить самое дорогое, что есть в его жизни - его семью.
Рождество на ранчо

Рождество на ранчо / Christmas Ranch (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 4.4 votes: (106)
Трудного подростка Лиззи родители отправляют к бабушке на ранчо. Там она знакомится с пони своей бабушки, который изменяет не только её жизнь, но и жизнь ее бабушки.
В узде у Техаса

В узде у Техаса / Texas Rein (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 5.0 votes: (87)
История в лучших американских традициях, в которой мы видим, как меняется климат в семье с возвращением в неё некогда "ушедшей" дочери. Кэсси Робертс, в прошлом звезда конного спорта, а теперь - мать-одиночка, бежит от ошибок своей молодости, но однажды телефонный звонок заставляет её срочно лететь домой к попавшему в больницу отцу. Изначально Кэсси планирует уехать сразу же, как отцу станет лучше, но планы меняются, когда она видит папину гордость - лошадь по кличке Бултых. Кэсси планирует выставить его на Международные соревнования по верховой езде, и для этого ей нужен лучший тренер в Восточном Техасе, но судьба, столкнувшая её с Чейсом Эверсоллом, ковбоем-красавчиком, занимающимся дрессурой лошадей, делает ей даже больший подарок. В ходе совместной работы зарождаются чувства, благодаря Чейсу Кэсси отказывается от прошлой жизни и приходит к пониманию того, что мир в семье может быть достигнут только прощением. Фильм напоминает зрителю, что главное для человека - его семья и умение осознать и исправить свои ошибки.
Сборщик

Сборщик / The Bill Collector (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.5 votes: (100), IMDb 3.4 votes: (347)
У Лоренцо отличная репутация, и хозяин фирмы назначает его руководителем на время своего отпуска. На самом деле Лоренцо — обманщик, пьяница и лицемер. Воспользовавшись случаем, он проворачивает виртуознейшую аферу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА