Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sinéad Cusack
Шинед Кьюсак
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-02-18
Возраст 76
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зимнее солнце

Зимнее солнце / Winter Solstice (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), IMDb 5.0 votes: (108)
Старинное шотландское поместье дает пристанище друзьям, родственникам и незнакомцам, каждый из которых переживает поворотный момент в жизни. В доме благородной графини Райвс пересекаются пути ее любимой племянницы Кэрри и бизнесмена Сэма, актрисы Элфриды и ее старого друга Оскара, и множества других «заблудших душ». Завязываются дружеские и любовные отношения. Вскоре зимняя тьма отступит перед новой яркой весной, и чудесная сила любви исцелит все разбитые сердца…
Марчелла

Марчелла / Marcella (2016-2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.0 votes: (1 020), IMDb 7.4 votes: (20 328)
Ранее Марселла успешно занималась расследованием преступлений в особом отделении полиции, но теперь всецело поглощена собственным бракоразводным процессом, который доводит ее до сумасшествия. Женщина чувствует себя опустошенной внутри. Ее организм истощен постоянными конфликтами с бывшим супругом. К тому же совсем скоро ей предстоит прощание с дочерью, которая отправляется на учебу в школу-интернат. Главная героиня с трудом возвращается к привычной жизни. Ей доверяют расследование серии взаимосвязанных убийств. Немного поработав над делом, женщина понимает, что это события как-то связанными с делами прошлых лет, которые она так и не смогла расследовать до конца.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (14.06.2020, 14:56)
Обитель проклятых

Обитель проклятых / Eliza Graves (2014)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 378), КП 7.2 votes: (194 465), IMDb 6.8 votes: (59 975)
Эдвард ещё совсем молод. Он устраивается на работу в психиатрическую лечебницу. Новые впечатления, навыки, опыт, знакомства… Ему кажется эта работа достаточно интересной. Однажды ему становится известно, что пропал один из лечащих врачей психбольницы. Сопоставив некоторые факты и сделав ряд выводов, Эдварду становится ясно, что пропажа медработника – это дело рук самих пациентов. Пытаясь как-то разрешить ситуацию, он понимает, что главные в этом здании уже не врачи. Пациенты полностью взяли под свой контроль лечебницу и у них есть какой-то план… Только вот как понять душевнобольного?
Север и Юг

Север и Юг / North & South (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 8.3 votes: (13 514), IMDb 8.6 votes: (30 484)
Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию.

Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…

Добавлены 1-4 серии
Хвост тигра

Хвост тигра / The Tiger's Tail (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (210), IMDb 5.9 votes: (1 054)
Да, он сделал это — он поймал кельтского тигра за хвост. Он всего добился сам и удача, как ему показалось, повернулась к нему лицом. Но в какой-то момент у крупного бизнесмена из Дублина, вдруг, всё пошло наперекосяк… Проблемы с кредиторами, жена охладела, сын проникся коммунистическими идеями…

Но всё это ничто, по сравнению с тем что кто-то, как две капли воды, похожий на него, пытается прибрать к рукам его жизнь. И это у него постепенно получается…
Ускользающая красота

Ускользающая красота / Stealing Beauty (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 7.4 votes: (20 557), IMDb 6.6 votes: (25 568)
Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца и потерять девственность… Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.
Трещины

Трещины / Cracks (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.2 votes: (29 125), IMDb 6.6 votes: (21 083)
За стенами элитной школы-интерната для девочек, команда по плаванию не просто занимается, они обожают свою преподавательницу, загадочную и харизматичную мисс Джи. Они идеализируют её. Как вдруг внимание учительницы переключается на Фиамму, новую ученицу, приехавшую из экзотической и прекрасной Испании. Фиамма даёт отпор одноклассникам, идёт наперекор учительнице. Возмущение девочек растёт… но Фиамма необъяснимым образом исчезает…
Порок на экспорт

Порок на экспорт / Eastern Promises (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (67), КП 7.0 votes: (43 758), IMDb 7.6 votes: (260 798)
Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…
«V» значит Вендетта

«V» значит Вендетта / V for Vendetta (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (392), КП 7.8 votes: (243 818), IMDb 8.2 votes: (1 163 055)
Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА