Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andréa Ferréol
Андреа Ферреоль
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-01-06
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Жестяной барабан

Жестяной барабан / The Tin Drum / Die Blechtrommel (1979)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (4 812), IMDb 7.5 votes: (21 735)
Древний Данциг — Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой — мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти.
Неукротимый

Неукротимый / Le battant (1982)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 057), IMDb 6.3 votes: (981)
Ограбление ювелирного магазина не обошлось без убийства. Украденные бриллианты полиция не нашла. Подозреваемый Жак Дерне оказался за решеткой. Выйдя через 8 лет на волю, он не обрел свободу, а попал в тиски и полиции, и мафии. Неукротимому «Делону», в качестве наживки, подсылают Анн Парийо, способную усыпить бдительность любого…
Афера доктора Нока

Афера доктора Нока / Knock (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (378), КП 7.0 votes: (49 164), IMDb 6.1 votes: (3 907)
1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Сент-Амур: Удовольствия любви

Сент-Амур: Удовольствия любви / Saint Amour (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.4 votes: (853), IMDb 6.0 votes: (1 504)
Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.
Франциск

Франциск / Francesco (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.3 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (997)
Экранизация сюжета о святом Франциске Асизском. Его биография в свое время тоже считалась скандальной поразила весь христианский мир. Сын богатых родителей, Франциск (в итальянской интерпретации Франческо) бросил богатство и родителей и ушел в пустыню, убивать плоть и молиться… Зачем?..
Невесты

Невесты / Nyfes (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 7.7 votes: (602), IMDb 7.6 votes: (4 878)
Американский фотограф вот уже несколько лет живёт в Турции. Наступает момент, когда Норманн решает уехать обратно в США. Параллельно развивается история швеи Никки с острова Самотраки. Родители пытаются силой выдать девушку за нелюбимого человека. Поэтому она тайком убегает из дома и садится на корабль, плывущий в Чикаго. Кроме Ники на корабле плывут ещё сотни девушек из Армении, России и Турции. Они все невесты и едут к своим женихам, которые выбрали себе жен-иностранок через агентство.
Никки едет третьим классом, а Норманн - первым. Несмотря на различиях в национальности и общественном положении, они знакомятся, и у них начинается морской роман.
Я без ума от Айрис

Я без ума от Айрис / Sono pazzo di Iris Blond (1996)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.5 votes: (29), IMDb 6.2 votes: (864)
Нашему герою Ромео катастрофически не везет! Слава его осталась далеко позади. Когда-то он собирал огромные залы, играя в своей музыкальной группе. Даже супруга героя поменяла Ромео на барабанщика из его собственной группы, не желая больше мириться с неудачливым супругом. Но наш герой не сдается! Судьба не раз ставила ему подножку, однако он выдержал все героически. Ромео решает устроиться на круизный лайнер в качестве певца, но перед этим он случайно оказывается у гадалки, которая предсказала ему безбедную и счастливую жизнь. Гадалка поясняет, что есть одно условие, он обязательно должен познакомиться с иностранкой, только в этом случае предсказание исполнится.
Последнее метро

Последнее метро / The Last Metro / Le dernier métro (1980)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.5 votes: (2 927), IMDb 7.3 votes: (15 356)
Вторая Мировая. Оккупированный Париж. Общество расколото на молчаливое большинство, невидимых партизан, открытых коллаборационистов — и жертв режима, скрывающихся от нацистской расправы. К последним относится еврей Жан-Лу Коттен, театральный режиссер и муж ведущей актрисы — Марион Штайнер.

С риском для себя и всего коллектива Марион решает спрятать мужа в подвале театра, откуда Жан-Лу продолжает вдохновенно, через жену, готовить новую премьеру.

На Марион тем временем ложится одна забота за другой: тайно носить еду в подвал (что в условиях тотального доносительства превращается в целое искусство); распространять слухи, что ее муж сбежал из города; аккуратно сдерживать натиск влиятельного немецкого ухажера… Вдобавок Марион увлекается коллегой — актером Бернаром…
Неисправимый

Неисправимый / L'incorrigible (1975)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (13), КП 7.7 votes: (723), IMDb 6.7 votes: (925)
Виктор выходит из тюрьмы, где отсидел три года и сразу же берется за старое. Он продает чужие квартиры, яхты, и даже истребители «Мираж» африканским странам.
Зед и два нуля

Зед и два нуля / A Zed & Two Noughts (1986)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 7.6 votes: (2 709), IMDb 7.2 votes: (7 392)
Три женщины попадают в автокатастрофу. Две погибают, а третьей ампутируют ногу. Мужья погибших, братья-близнецы Оливер и Освальд, работающие зоологами, снимают на пленку процессы распада живой материи, пытаясь вслед за Дарвином докопаться до первооснов человеческой эволюции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА