Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sridevi
Шридеви
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1963-08-13
Возраст 60
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сбившиеся с пути

Сбившиеся с пути / Gumrah (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (491)
Ставшая популярной певицей, Рошни после смерти матери узнаёт, что её отец, о котором многие годы она безуспешно пыталась что-либо разузнать, не погиб и живёт в Гонконге. Много лет тому назад против него было сфабриковано обвинение в расхищении государственных средств и ему пришлось покинуть страну.

Отправляясь в Гонконг на поиски отца, она просит помочь ей в этом своего хорошего знакомого предпринимателя Рахула. Рошни не может даже себе представить, что Рахул занимается контрабандой наркотиков и, используя её втёмную, прячет партию кокаина в её багаже. Но на границе контрабанда обнаруживается и Рошни попадает в гонконгскую тюрьму. По законам этой страны за контрабанду наркотиков ей грозит смертная казнь.
Мама

Мама / Mom (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.1 votes: (644), IMDb 7.2 votes: (11 103)
Фильм о том, как далеко готова зайти отчаявшаяся мать ради защиты детей, как своих, так и приёмных.
Тигр

Тигр / Puli (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (6 665)
Давно это было, когда на земле Индии существовали друге народы и королевства. С дальних островов приплыло на полуостров могущественное племя Веталов. У них были синие глаза и они умели летать. За злые дела прозвали их в народе демонами. Многие годы люди страдали под гнетом жестоких Веталов и мечтали, что придет освободитель. А хуже всех ненавидели генерала Джаладарангу. В одной из деревень жил озорной смельчак по имени Марудира. Все бы ничего, да украли у него демоны молодую жену, а этого он стерпеть не мог и отправился во дворец злодеев. Знали бы Веталы, чем обернется это похищение, семь раз бы подумали, прежде, чем покуситься на чужую девицу...
Инглиш-винглиш

Инглиш-винглиш / English Vinglish (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 7.7 votes: (2 478), IMDb 7.9 votes: (17 751)
Деньги, известность и знание английского языка — в Индии эти три фактора играют огромную роль в том, какое положение в обществе займет индивидуум. Это история женщины, которая не знет английский язык, но которая хочет добиться в жизни поставленных целей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА