Фильмов: 47533Расширенный поиск
Naoto Hosoda
Наото Хосода
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Война двенадцати

Война двенадцати / 12 Taisen, 12 Wars / Juuni Taisen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42)
Число двенадцать очень символично для этого произведения. Раз в двенадцать лет проходит сражение по двенадцати фронтам. Почему же именно это сражение удостоилось стать частью истории? Потому что оно проводится в двенадцатый раз. И в каждой из таких битв принимает участие двенадцать свирепых воинов. Они называют себя именами китайского гороскопа, ведь знаков в нём тоже двенадцать. Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья жертвуют своими жизнями и душами во имя этого сражения. Но в чём же смысл всех этих битв? А в том, что победитель сможет исполнить абсолютно любое своё желание, несмотря ни на что. Такое желание есть у каждого участника данного сражения, и они будут неистово биться насмерть, чтобы в итоге воплотить свою мечту в жизнь. Но кто же из этих бесстрашных двенадцати воинов удостоится этой чести? Чья военная стратегия окажется выигрышной? И чьё именно желание станет явью? Эта битва вот-вот начнётся, присоединяйтесь, чтобы узнать первыми.

Добавлена 12-я серия (21.12.2017, 03:57)
Дневник будущего

Дневник будущего / Mirai Nikki OVA-1 (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.2 votes: (313), IMDb 7.1 votes: (184)
Школьник Амано Юкитэру — типичный изгой. Всё своё время он — безучастный наблюдатель, делающий записи в мобильном дневнике об окружающих событиях. Но однажды его воображаемый друг Дэус, повелитель пространства и времени, делает ему подарок — дневник Юкитэру показывает записи грядущего. И скорая запись гласит — его ждёт смерть! Но не менее пугающим оказывается неожиданный интерес к Юкитэру со стороны прилежной одноклассницы Гасай Юно, которая ведёт в мобильном запись абсолютно всего, происходящего с обожаемым Юки. Неужели она тоже владелец дневника будущего?! И кто же победит в борьбе за место преемника Дэуса?!
В поисках утраченного будущего

В поисках утраченного будущего / Ushinawareta Mirai wo Motomete (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (21)
Сюжет повествует об одной необычной паре: Соу живёт вместе с мамой и двоюродной сестрой по имени Каори. Соу, с детства влюблённый в небо, интересуется звёздами и астрономией. Так как он вместе с Каори ходил в одну школу, они вместе записались в клуб астрономов, в котором было не так много человек, где и проводили большую часть своего времени. Не смотря на то, что Соу был очарован небом, Каори влюбилась в него, хотя все считали их лучшими друзьями. Когда Каори решается признаться Соу в своих чувствах, в тот же день она трагически погибает в аварии. Случайное стечение обстоятельств, принёсшее Соу столько боли, странным образом возвращает героя в прошлое, предлагая ему что-нибудь изменить – вдруг, что-то изменится?..

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (12.04.2016, 13:12)
Сатана на подработке!

Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama! (2013-2023)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (163), КП 7.5 votes: (11 902), IMDb 7.7 votes: (3 805)
В одной из многочисленных далеких галактик могучий владыка Мао терпит сокрушительное поражение. Когда лучшие бойцы того человечества, возглавляемые отважным героем Эмилией, расправились с ним и ворвались в замок князя. Темный повелитель на последнем издыхании открыл волшебный портал, куда и провалился вместе с верным генералом Алсиэлем. Астральная буря выбросила двух темных демонов на нашу землю. Когда они пришли в себя от такого перелета, с ужасом осознали, что магия в нашем мире практически не работает, а они стали обычными парнями и даже не знают местного языка! В поисках лучшей участи, Князь и Генерал обустраивают свое новое жилище и устраиваются на работу. Но тут появляется Эмилия, так же закинутая порталом...
Дневник будущего

Дневник будущего / Mirai Nikki (2011-2017)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (137), КП 7.7 votes: (5 129), IMDb 7.8 votes: (10 859)
Амано Юкитэру — типичный изгой, одиночка. Все свое время он — безучастный наблюдатель, делающий записи в мобильном дневнике об окружающих событиях. Единственного постоянного собеседника, бога пространства и времени Деуса, Юки считает плодом своей фантазии. Однако всё меняется, когда Деус наделяет Юки, а точнее его дневник, вполне реальным свойством показывать события ближайшего будущего. Казалось бы живи да радуйся, однако подарок оказывается с подвохом, — парень узнаёт, что подобными дневниками владеют ещё одиннадцать человек, и все вместе они являются участниками жестокой игры, выжить в которой суждено лишь одному из них.

Добавлена 27-я серия (09.04.2020, 13:09)
Шафл! Воспоминания

Шафл! Воспоминания / Shuffle! Memories (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (25)
Пересказ событий первого сериала, где события сгруппированы в виде «воспоминаний» всех главных персонажей. Поклонникам Рина Цутими и его компании будет приятно еще раз посмотреть на полюбившихся героинь, послушать превосходные тематические песни, которые исполняют их сэйю и… дождаться заключительной, 12-й серии, в которой развернутся абсолютно новые приключения в мире Богов!
Шафл

Шафл / Shuffle! (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.7 votes: (432), IMDb 7.2 votes: (519)
Мир Шафл — это мир, в котором люди живут совместно с богами и демонами. Они отличаются от людей формой ушей (маленькие заостренные у богов и длинные заостренные у демонов) и способностью использовать магию. Несмотря на название, обе расы очень доброжелательны и отлично уживаются с людьми.

Главный герой, Цутими Рин живёт в доме у своей подруги детства Фуё Каэдэ, и вместе с ней ходит в школу. Однажды в их класс переводят Лисиантус (или просто Сиа) — дочь короля богов, и Нэринэ — дочь короля демонов. Их отцы объявили Рина своим кандидатом в женихи. Кроме того, Рина любят также старшеклассница Сигурэ Аса, и таинственная Примула.
ГОРЯЧАЯ 20-КА