Фильмов: 47547Расширенный поиск
Samantha Mathis
Саманта Мэтис
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-05-12
Возраст 53
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кладбище домашних животных: Кровные узы

Кладбище домашних животных: Кровные узы / Pet Sematary: Bloodlines (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 4.5 votes: (2 711), IMDb 4.6 votes: (10 645)
1969 год. Молодой Джад Крэндалл мечтает покинуть свой родной городок Ладлоу в штате Мэн. В определённый момент он обнаруживает зловещий семейный секрет. Объединившись со своими товарищами, Джад решает бросить вызов древнему злу, которое терроризирует город.
Будь честным

Будь честным / You Can Choose Your Family (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (1 783)
Жизнь Фрэнка похожа на жизнь простого американского семьянина средних лет. Так было много лет, до тех пор, пока его сын-подросток Филип не обнаружил, что у Фрэнка есть вторая жена и вторая семья.
Клоувхич

Клоувхич / The Clovehitch Killer (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.3 votes: (8 624), IMDb 6.5 votes: (32 424)
Тайлер — хороший парень, бойскаут, воспитанный в небогатой, но счастливой семье в маленьком религиозном городке. Однако обнаружив однажды у своего отца жуткие видеозаписи, спрятанные в сарае, он начинает подозревать, что человек, которому он доверял больше всего, может оказаться печально известным серийным убийцей. Тайлер объединяется с Кэсси, девчонкой-изгоем, болезненно одержимой легендами об этом убийце, чтобы выяснить правду и спасти свою семью.
Пансион

Пансион / Boarding School (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (52), КП 5.7 votes: (1 991), IMDb 5.8 votes: (3 889)
12-летний Джэйкоб страдает от повторяющегося ночного кошмара, что выводит его мать из себя. Когда умирает его еврейская бабушка, о которой он никогда не слышал, парень узнает ужасные подробности её жизни во время Второй мировой войны. Разбирая вещи покойной, Джэйкоб надевает бабушкино платье, за что отчим отправляет его в закрытую школу для проблемных детей. На месте выясняется, что порядки в пансионе строгие, а директор не брезгует и телесными наказаниями. Оказавшимся заложниками ситуации ребятам предстоит ещё немало ужасных открытий.
Рэй встречает Елену

Рэй встречает Елену / Ray Meets Helen (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (228)
По невероятному стечению обстоятельств Рэй и Елена вдруг становятся сказочно богаты. Теперь у них, наконец-то, появляется шанс оставить прошлое в прошлом и начать новую счастливую жизнь.
То, что называют любовью

То, что называют любовью / The Thing Called Love (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 423), IMDb 6.4 votes: (8 587)
Драма, рассказывающая о молодой, подающей надежды певице «кантри», мечтающей о популярности и славе, для которой не подходит атмосфера маленького американского городка Нэшвилл. У нее впереди — борьба за место под солнцем в мире искусства, муки творчества и настоящая любовь.
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга

Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга / Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (95), КП 6.7 votes: (3 719), IMDb 7.1 votes: (3 599)
Мини сериал-антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга. Вас ждет путешествие за пределы воображения и здравого рассудка! Если рассказчик – Стивен Кинг, столкновение привычной реальности с наиболее кошмарными и невероятными аномалиями неизбежно. И после одной лишь попытки понять, что все-таки произошло, начинаешь сомневаться в собственной вменяемости...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:43)
Джек и Сара

Джек и Сара / Jack & Sarah (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (262), IMDb 6.6 votes: (5 477)
Жена молодого англичанина Джека погибает при родах, но оставляет о себе чудесную память – очаровательную дочку по имени Сара. Отец, справляясь с тоской по рано ушедшей любимой жене, и не заметил, как быстро дочь повзрослела. Чтобы справиться одновременно и с домашними хлопотами, и с воспитанием дочери, и с работой, Джек, как истинный англичанин, нанимает няню. Эми – бывшая официантка из Америки с лёгким характером – с радостью решается помочь одинокому отцу. Так, всем вместе, Саре, Джеку и Эми предстоит столкнуться с нелёгкими проблемами семейной жизни, и пережить немало забавных, но счастливых моментов.
Двойная ставка / Музыка судьбы

Двойная ставка / Музыка судьбы / The Music of Chance (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.8 votes: (289), IMDb 7.1 votes: (2 492)
Неожиданно свалившееся на голову огромное наследство вскружило голову молодому американцу Джиму Нешу. Он колесит по стране на новенькой BMW и то и дело жаждет приключений. В своём путешествии он знакомится с Джеком Поцци – безнадёжным шулером, который не выпускает колоду карт ни на минуту из своих рук. Поддавшись уговорам Джека, Джим соглашается сыграть в карты с подобными картёжниками – миллионерами и, как ни странно, проигрывает. Он теряет всё, остаётся должен огромную сумму денег и попросту оказывается в «рабстве» у богатеньких противников. Парочка новоиспеченных друзей решает затеять свою игру из которой будет только два выхода: смерть или вожделенная свобода.
Супербратья Марио

Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.

ГОРЯЧАЯ 20-КА