Фильмов: 47545Расширенный поиск
Plan 9
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ким Дотком: Пойманный в Сеть

Ким Дотком: Пойманный в Сеть / Kim Dotcom: Caught in the Web (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (31), IMDb 7.0 votes: (753)
Документальный фильм о Киме Доткоме, основателе скандально известного файлообменника MegaUpload. Для многих он преступник и интернет-пират, для других - несгибаемый борец за неприкосновенность персональных данных. В серии интервью с политиками, журналистами и музыкантами, а также с помощью видео из личных архивов, документалист Энни Голдсон рассказывает о подоплеке судебных сражений Доткома с правительством США и другими структурами.
Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени

Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени / What We Do in the Shadows (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (154), КП 7.5 votes: (332 171), IMDb 7.6 votes: (199 190)
Трое мужчин живут в одной квартире в небольшом городке Веллингтоне в Новой Зеландии. Они ведут необычный образ жизни, потому что они - вампиры. В течение столетий у них были очень серьезные проблемы, например, как укрыться от убийственного солнечного света или спастись от охотников. Но в современном мире проблем у них оказалось гораздо больше, правда, они не такие значительные. Теперь их волнует, как заплатить аренду за квартиру, или разобраться с шумными соседями. Но как оказалось, такие привычные для людей дела, вампирам не очень просто сделать. Холостые вампиры даже не могут разобраться, кому и когда мыть посуду, или убирать в квартире.
Свежее мясо

Свежее мясо / Fresh Meat (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 5.5 votes: (222), IMDb 5.3 votes: (1 106)
Дисфункциональная группа преступников берет в заложники семью клана Маори, но слишком поздно обнаруживает, что они — каннибалы.

Присутствует ненормативная лексика
Любовные пташки

Любовные пташки / Love Birds (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.4 votes: (132), IMDb 5.9 votes: (1 272)
Главный герой — добрейшей души человек. Точнее, Даглас Гордон. Но все друзья его зовут Флэш, в честь персонажа комиксов Флэша Гордона. В одно не очень прекрасное утро его любимая «хлопает дверью». И как только он подумал, что теперь вся жизнь рухнула, на крышу дома падает дикая утка с подбитым крылом. Все попытки по-хорошему от неё избавиться приводят к полному перевороту в его судьбе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА