Фильмов: 47356Расширенный поиск
Reuel Pendleton
Рюэл Пендлтон
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Каждый кого-то любит

Каждый кого-то любит / Everybody Loves Somebody / Todos queremos a alguien (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 6.5 votes: (3 359)
Клара Баррон имеет на первый взгляд всё: престижную работу, отличный дом в Лос-Анджелесе и любящую семью. Единственная вещь, в которой она до конца не разобралась, — это её любовная жизнь. Под давлением семейной свадьбы в Мексике Клара просит коллегу по работе сыграть роль её бойфренда в праздничный уик-энд. Неожиданно на свадьбе объявляется бывший парень Клары и фаворит её семьи. Разрываясь на части, Клара должна выбрать между возвращением в прошлое или открытием своего сердца новым и весьма неожиданным возможностям.
Люди, построившие Америку

Люди, построившие Америку / The Men Who Built America (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (104), КП 8.6 votes: (1 517), IMDb 8.6 votes: (3 421)
Это фильм о величайших людях: Рокфеллеры, Форды, Карнеги. Они строили не только историю, но и всю Америку. Стоило им только пожелать и они могли уничтожить страну или послать её по тропе величия. О них, на самом деле, известно ни так много как хотелось бы, но даже этого «немного» достаточно, чтобы восхищаться ими.
В течение всей жизни они руководили ей, строили и создавали идеологию, мечты, стандарты.
Но этот фильм рассказывает о том, как непросто все это было. Да, они получили вечную славу и создавали страну, но чего это стоило им самим?
Но все их труды, старания и работы сделали страну – Соединенные Штаты Америки.

Добавлены 1-8 серии
Карточный домик

Карточный домик / House of Cards (2013-2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (315), КП 8.3 votes: (95 509), IMDb 8.6 votes: (529 463)
Американский сериал на политическую тематику. Приглянется любителям «заглянуть за ширму» в жизни высокопоставленных лиц. Главный герой – Френсис Андервуд, циничный и готовый идти по головам чиновник. Впрочем, не слишком отличается от конгрессмена и его эгоистичная и высокомерная женушка. Френсис помогает Гаррету Уокеру добиться президентского кресла, взамен ждет щедрой благодарности – место госсекретаря. Когда Уокер, добивается своей цели, естественно, ни о какой должности речи уже не идет. Разъяренная супружеская пара готова пойти на все, чтобы любыми средствами отомстить новому главе страны.

Добавлена 8-я серия 6-го сезона (03.11.2018, 00:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА