Фильмов: 47545Расширенный поиск
Edward Hogg
Эдвард Хогг
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нерегулярные части

Нерегулярные части / The Irregulars (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 5.3 votes: (2 570), IMDb 6.1 votes: (16 940)
Добро пожаловать в Лондон XIX века, где компания уличных ребятишек с шутливым названием «Нерегулярные части» выполняет поручения доктора Ватсона и его неуловимого партнёра Шерлока Холмса, помогая им раскрывать преступления, в которых замешаны потусторонние силы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.03.2021, 12:19)
Хорошую женщину найти тяжело

Хорошую женщину найти тяжело / A Good Woman Is Hard to Find (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), КП 6.2 votes: (11 061), IMDb 6.3 votes: (5 364)
Сара — недавно овдовевшая мать двоих детей. Её сын Бен стал немым, после того как на его глазах убили отца. Полиция не сделала ничего, чтобы поймать убийцу. И тут в жизнь Сары буквально врывается Тито. Он скрывается от наркодилеров и решает спрятать украденные наркотики в её квартире…
Навыки взрослой жизни

Навыки взрослой жизни / Adult Life Skills (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), КП 6.5 votes: (645), IMDb 6.1 votes: (2 420)
Анне вот-вот стукнет 30, и с её жизнью что-то не так. Она ходит на работу, которую ненавидит, живёт в сарае у мамы в саду и снимает там короткие видеоролики с собственными большими пальцами в главных ролях. За неделю до дня рождения мама ставит ей ультиматум – к 30 надо выехать из сарая, обзавестись причёской и гардеробом как у нормальной девушки – и вообще, сделать что-нибудь со своей жизнью. Но когда единственный, кто тебя по-настоящему понимает – это восьмилетний пацан-сосед, помешанный на вестернах, не так-то просто выполнить эти вроде бы вполне логичные требования.
Дорожные игры

Дорожные игры / Road Games (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 4.7 votes: (325), IMDb 5.6 votes: (2 876)
Молодой американец Джек вынужден ловить попутки во Франции. Местная девушка Вероника объясняет парню, что в этих краях орудует серийный убийца, жертвами которого уже стали десятки людей, поэтому любой водитель считает благоразумным не брать попутчиков. Наконец, один француз соглашается их подвести и даже приглашает к себе домой. Не зная французского, Джек оказываются вовлечен в череду ужасных событий, устроенных хозяевами-лягушатниками.
Джонатан Стрендж и мистер Норрелл

Джонатан Стрендж и мистер Норрелл / Jonathan Strange & Mr Norrell (2015)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (102), КП 7.8 votes: (27 722), IMDb 8.1 votes: (13 537)
История начинается в альтернативной Англии XIX века в период Наполеоновских войн. Английская магия, когда-то утраченная возвращается благодаря консервативному Гильберту Норреллу и дерзкому новичку Джонатану Стренджу. Мистер Норрелл воскрешает невесту высокопоставленного правительственного чиновника, заключив для этого сделку с потусторонними силами, тем самым запустив череду непредсказуемых и трагических событий.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (30.06.2015, 03:56)
Индийское лето

Индийское лето / Indian Summers (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (2 893)
Сериал «Индийское лето» переносит зрителя в далекий 1932 год, когда на дворе стоит теплый март, а вокруг представляет свои красоты великолепная Индия. Эта страна отличается своей яркостью, контрастностью и неповторимостью. Сериал раскроет ландшафты Индии, где все настолько красочно, что воображение даже отъявленных путешественников будет поражено. В это самое время в стране властью обладали британские чиновники. Целый субконтинент пребывал в их руках. На тот момент в стране их насчитывалось порядка нескольких тысяч. Но стоит лишь наступить несносно жаркому лету, как все чиновники стремились убраться куда подальше от своих жилищ, тем самым они перемещались в Гималаи. Но и оттуда они умудрялись продолжать свое правление страной. Вы сможете получить истинное наслаждение от небывалых красот тех мест, на фоне которых и будет раскрываться сюжет сериала.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (23.05.2017, 00:09)
Просветления Уайта

Просветления Уайта / White Lightnin' (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (775), IMDb 7.0 votes: (1 340)
В одной из провинций США, где-то далеко в горах, жил мальчишка - Джеско Уайт. Он был трудным ребенком, и справиться с ним было очень нелегко. Джеско Уайт любил нюхать бензин, клей, и еще много всяких жидкостей. Семья делала все, чтобы помочь сыну избавиться от проблем. Одним из возможных решений было отправить его в колонию, где из него могли сделать человека. Но, все-таки, колония ничего хорошего не дает и он так и остался хулиганом. Отец мальчика был танцором и внезапно умер. Для Джеско такая новость стала настоящим ударом. Тогда парень ставить себе цель: узнать и отомстить тому, кто убил отца. Он стает участником музыкальных гастролей, и с этого момента его жизнь кардинально меняется.
Мария – королева Шотландии

Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.3 votes: (399), IMDb 5.4 votes: (476)
Фильм рассказывает историю о судьбе Марии Стюарт. С момента своего рождения, после смерти отца, Мария считалась королевой Шотландии. Пережив тяжелое детство с этим ответственным грузом на плечах, в 12 лет Мария становится полноправной королевой, столкнувшись в столь юном возрасте с огромным количеством жестоких жизненных трагедий и проблем. Эта сильнейшая женщина, трижды побывала замужем, была королевой Шотландии и Франции, и претендовала на Английский трон, за который была жестокая борьба между Марией и ее кузиной Елизаветой I. Вы увидите историю жизни последней католической королевы Шотландии, которая была полна интриг и заговоров.
Только представь!

Только представь! / Imagine (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 7.5 votes: (1 905), IMDb 7.4 votes: (1 423)
Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего существования. Все они — слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными. Ян быстро завоевывает их доверие, что побуждает его попробовать поставить перед ними задачи с большим элементом риска. Используя нешаблонные методы, он хочет стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим ученикам? И насколько честен с ними сам Ян?
Аноним

Аноним / Anonymous (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (87), КП 7.5 votes: (39 728), IMDb 6.9 votes: (38 918)
Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?
ГОРЯЧАЯ 20-КА