Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fernando Becerril
Фернандо Бесерриль
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-05-30
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Рулетка смерти

Рулетка смерти / Death's Roulette / Uno Para Morir (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (47), КП 5.7 votes: (493), IMDb 5.5 votes: (1 640)
Даже азартные люди не станут рисковать и играть в игру, если на кон поставлена их собственная жизнь. Но этим семерым незнакомцам никто не предоставил права выбора. Однажды вечером они оказались участниками очень странного состязания, где наградой победителю станет...
Любовь как бестселлер

Любовь как бестселлер / Book of Love (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 6.3 votes: (17 867), IMDb 5.5 votes: (2 982)
Молодой и скромный английский писатель узнаёт, что его сдержанный личный опус вдруг стал феноменальным бестселлером в Мексике и привлек к нему толпы поклонниц. Всё благодаря своенравной переводчице, которая без его ведома превратила книгу в горячий эротический роман. Горе-творцам не остается ничего, кроме как отправиться в совместный тур по стране, выпустив на свободу все потаённые чувства друг к другу.
Посланники

Посланники / Los Enviados (2021-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), IMDb 7.1 votes: (632)
Сериал рассказывает о двух священниках, которые являются представителями потока учения Веры Ватикана. Они отправляются в Мексику. До их объединения дошли удивительные сведения, которые уверяют о том, что именно в этом регионе произошло что-то невероятное и удивительное. Какой-то человек сумел спасти собственную жизнь, исцелившись чудесным образом, однако после произошедшего он исчез, не оставив о себе не весточки. Кажется, что произошло что-то удивительное, однако главные герои намерены выяснить наверняка. Они столкнутся с местной общиной, которая окажется куда опаснее секретов, что хранятся в этих землях.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (08.12.2023, 09:20)
Танец сорока одного

Танец сорока одного / Dance of the 41 / El baile de los 41 (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.7 votes: (238), IMDb 6.8 votes: (5 179)
Игнасио де ла Торее женится на дочери президента Мексики Порфирио Диаса. Герой начинает стремительно продвигаться в политическом мире, но мало кто знает, что он ведет двойную жизнь. Влиятельный политик состоит в подпольном клубе, члены которого переодеваются в женскую одежду и проповедуют однополую любовь. Ему приходится тщательно скрывать этот факт, поскольку он может поставить крест не только на его карьере, но и жизни...
Вы получили это

Вы получили это / Ahí te Encargo (2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (409)
Алекс — рекламный креативщик, хочет быть отцом любой ценой, но его жена-адвокат на вершине своей карьеры, и дети не входят в ее планы. Неожиданный гость бросит вызов их любви.
Убежище дьявола

Убежище дьявола / El habitante (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (86), КП 5.7 votes: (21 439), IMDb 5.2 votes: (1 252)
Три грабительницы забираются ночью на виллу влиятельного сенатора. Их не смущает отсутствие ни прислуги, ни охраны. Хозяин дома и его жена связаны, их сейф опустошен. В подвале, откуда слышится подозрительный шум, девицы находят парализованную дочь сенатора. Девочка умоляет о помощи: она привязана к кровати и, похоже, её пытали. Но грабительницы и предположить не могли, что, пожалев несчастное дитя и освободив её от пут, они выпустят на волю самого дьявола. Возможно, теперь только священник сможет спасти несчастных от страшной участи.
31-й км

31-й км / KM 31: Kilómetro 31 (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (69), КП 5.2 votes: (1 481), IMDb 5.3 votes: (3 493)
Молодая мексиканка Агата возвращалась ночью домой, когда перед ней возникла фигура обнаженного мальчика. Девушка вышла из машины, чтобы посмотреть на ребенка, но в тот же миг была сбита проезжавшим мимо грузовиком. Ментальный крик о помощи был услышан ее сестрой-близнецом Каталиной, которая мгновенно приехала на место трагедии и доставила пострадавшую сестру в клинику.

Агате ампутируют обе ноги и отправляют в палату для безнадежно больных. Сестра Агаты и ее бойфренд Омар тяжело переживают трагедию и решают любой ценой разобраться в случившемся. В первую очередь, раскрыть тайну, связанную со старым дорожным знаком «31-й километр», у которого все и произошло…
Времена бабочек

Времена бабочек / In the Time of the Butterflies (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 7.0 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (1 657)
Шикарные королевские балы, любовь, и обожание — все это было в жизни сестер: Минервы, Патрии и Марии-Терезы Мирабель. Бабочки — так называли их друзья — привыкли к легкой жизни: светские рауты и приемы, зажигательные танцы, дорогостоящие наряды, друзья из самых верхов общества. Даже страдавший манией величия доминиканский диктатор генерал Трухильо, человек жестокий и властный, не смог устоять перед чарами одной из них.

В ноябре 1960 года на северном побережье Доминиканской Республики обнаружили три женских трупа. Полиция установила, что тела принадлежат сеcтрам Мирабель. Официальной версией гибели девушек стала смерть в результате несчастного случая. Но слишком странные обстоятельства трагедии заставили власти и журналистов провести дополнительное расследование, в ходе которого, выяснились шокирующие факты из жизни Бабочек.
ГОРЯЧАЯ 20-КА