Фильмов: 47545Расширенный поиск
Надежда Борисова
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-01-02
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия: Аметист

Миссия: Аметист (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (43), КП 7.8 votes: (36 535)
Службе внешней разведки РФ становится известно, что некий сотрудник ЦРУ, негласно действуя по указанию теневого американского альянса, разворачивает многоходовую операцию с целью полной дискредитации России на мировой арене. Предотвращение диверсии поручено «спящему агенту» — российской девушке в Италии, поскольку теневой альянс имеет прямые связи с мафией. История развивается в наши дни параллельно в Италии и России. Удастся ли хрупкой девушке предотвратить глобальный конфликт?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.07.2022, 12:46)
Фантом

Фантом (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 7.1 votes: (5 469)
Столичный оперативник Стас Хабаров привык решать дела по-своему. Поэтому он в одиночку отправляется арестовывать крупного наркоторговца, но получает пулю в спину, так и не успев разглядеть лица нападавшего. Придя в себя, Стас с ужасом осознаёт, что умер и стал призраком. У него есть выбор – войти в открытую дверь, из которой струится мягкий яркий свет, или остаться здесь. Однако, увидев сцену из ближайшего будущего, в которой его жену Веру в её день рождения убивает тот же самый неизвестный, он решает остаться и защитить любимую женщину, которой причинил немало боли при жизни. Вот только ни Вера, ни друзья не видят Стаса, и он понятия не имеет, как подать им знак, что он здесь, рядом – пока не встречает студентку Катю, которая может и видеть, и слышать полицейского. С её помощью Стас должен докопаться до истины, узнать, кто его подставил, и остановить убийцу, пока тот не добрался до Веры.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.12.2020, 14:51)
Змеи и лестницы

Змеи и лестницы (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22)
Из вод холодного озера извлечен автомобиль с находящимся внутри телом. Утопленником оказывается иностранец, приехавший в Россию за месяц до этого. Ни цель его прибытия, ни круг знакомств, ни обстоятельства исчезновения неизвестны. Ясно лишь одно: произошло убийство. И раскрыть его предстоит старшему следователю Александре Зыряновой и капитану Борису Августу. Трудно придумать двух более непохожих людей — и по методу ведения дел, и по характеру, и по отношению к жизни. Но работать приходится в команде, в которую впоследствии вливается еще один человек — полицейский комиссар из Франкфурта Гвидо Росетти. В этом деле обнаруживается масса странностей, версии рассыпаются одна за другой, а за нагромождением случайных обстоятельств уже просматривается чей-то хорошо продуманный план. Для того, чтобы понять его, нужно в какой-то момент вглядеться в собственное прошлое и поискать ответы там. Вдруг найдутся?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2020, 16:30)
Четвертая смена

Четвертая смена (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 085), IMDb 3.6 votes: (10)
Данила Четков — оперативник отдела по борьбе с этнической преступностью. Он в курсе, что происходит в «китайской» Москве и знает всё о продаже и покупке контрафакта. Однажды судьба сводит его с китайцем Йонгом, приехавшим в Россию искать свою пропавшую дочь. Погружаясь в московское «китайское зазеркалье», Данила помогает Йонгу и постепенно меняет свои взгляды на жизнь. Едва не потеряв сына, Четков понимает: на свете нет ничего важнее честности и крепкого плеча друга, каким становится для него Йонг.​

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.10.2018, 18:52)
Последний довод

Последний довод (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Жизнь адвоката Юлии Богатыревой похожа на сказку: счастливая семья, успешная карьера. Но в один миг эта сказка рушится — муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает трагедию, впадает в депрессию и бросает работу. Свекровь хочет лишить ее родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не может заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и обратиться за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому: Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования она понимает, что вся ее «сказочная жизнь» была обманом, а сама она уже давно находится в смертельной опасности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.11.2017, 11:20)
Измены

Измены (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (293), КП 8.0 votes: (72 337), IMDb 7.3 votes: (161)
Невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. В сериале рассказывается о том, что происходят с судьбами людей, которые и которым изменяют.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Заговоренный

Заговоренный (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (125), КП 6.1 votes: (1 053)
Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Шик уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонту электронной техники. Шиков воевал в Чечне, на Балканах, и друзья часто называли его «заговоренный» за способность выходить из самых жестоких переделок без единой царапины. Но однажды Шик понял, что эта неуязвимость имеет обратную сторону — его пули прилетают другим. Одновременно с ним увольняется из разведки ВДВ и его боевой товарищ, старший лейтенант Георгий Солдатов по кличке Густав. Пройдя через иностранный легион и получив французский паспорт на имя Жан-Пьера Жиранда, Солдатов создаёт частную военную корпорацию. Бывшим друзья предстоит вступить в жестокое столкновение, которое разворачивается на территории России, Болгарии, Сербии и Ливии.

Добавлена 8-я серия из 8 (16.10.2015, 18:41)
Погружение

Погружение (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 5.9 votes: (734)
Фильм рассказывает о водолазах, которые мечтают однажды найти в подводных глубинах редкое сокровище или увидеть то, что никто ещё не видел. Игорь пристрастился к азарту путешественника и исследователя, и теперь спокойная жизнь ему не по нраву. Ему ежедневно нужно получать сумасшедший адреналин и испытывать новые острые ощущения.
Он зовёт брата вместе с ним отправиться на поиски загадочного карьера, где, возможно, сохранились остатки старинного поселения. К своей безграничной радости, они нашли это место очень быстро, и сразу решили погрузиться в карьер. Но ребята даже не подозревали, что необычность места превзойдет даже самые смелые их ожидания. Они оказываются в аномальной зоне...

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.06.2014, 21:12)
Немой

Немой (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (129)
Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. «Хозяин» проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА