Фильмов: 47533Расширенный поиск
Robin Thomas
Робин Томас
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-02-12
Возраст 71
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Истерия

Истерия / Delirium (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (168), КП 5.8 votes: (15 983), IMDb 5.7 votes: (8 080)
Бывший пациент клиники для душевнобольных возвращается в роскошный особняк, доставшийся ему после смерти родителей. В этом доме прошло все его детство, и с ним связано много ярких воспоминаний. Но со временем в доме начинают происходить странные и пугающие вещи. Или это все — в его голове?
Хэллоуинтаун

Хэллоуинтаун / Halloweentown (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (499), IMDb 6.8 votes: (8 176)
В канун Хэллоуина, Марни сильно повздорила со своей мамой Гвен. А тут еще и бабушка Эгги приехала с визитом, и говорит, что девочке надо срочно начать учится всяким ведьмацким штучкам, иначе, с наступлением 13-летия ее магические возможности будут утрачены навсегда. Но есть еще одна причина приезда Эгги. Что-то темное и злое растет в Хэллоуинтауне, и Эгги хочет воспользоваться помощью внучки, чтобы победить это зло…
Что случилось прошлой ночью

Что случилось прошлой ночью / About Last Night... (1986)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (714), IMDb 6.2 votes: (12 390)
Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и нис кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других — с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но современный Казанова не был создан для долгих и прочных отношений. И тогда он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую ошибку…
Претендент

Претендент / The Contender (2000)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (918), IMDb 6.9 votes: (24 923)
Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.

Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.

Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
Летняя школа

Летняя школа / Summer School (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (504), IMDb 6.6 votes: (21 625)
Молодой парень по имени Фредди Шупа работает учителем физкультуры в школе, и он строит по-настоящему грандиозные планы на лето. Свой отпуск он решил провести на берегу тёплого и ласкового океана, нежась на жарком солнце и плескаясь в солёных водах... Но, к его сожалению, все выглядит так, будто бы все его план придётся отменить, поскольку директор школы, в которой работает Фредди, поручает ему за лето подтянуть по учёбе отстающих учеников. Но находчивый Фредди не стал отчаиваться и нашел способ совместить сою группу неудачников и свой потрясающий отпуск, превратив школьные занятия в настоящее летнее приключение!
Чистильщики / Чистильщицы

Чистильщики / Чистильщицы / Cleaners (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 6.0 votes: (140), IMDb 6.4 votes: (513)
Рокси и Вероника, две красивые молодые девушки по поручению своего босса становятся командой высококвалифицированных наемных убийц. Дела идут плохо, когда они находят 8-летнего мальчика в багажнике своей машины. Они сразу становятся целью клиента своего босса, ФБР, и даже их собственный босс высылает команду убийц для ликвидации девушек, чтобы вернуть ценного ребенка.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (17.11.2015, 04:57)
Сестры Бэнгер

Сестры Бэнгер / The Banger Sisters (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 684), IMDb 5.7 votes: (17 133)
В конце 60-х эта парочка была известна не меньше популярных рок — музыкантов. Но с тех пор, когда их называли «Cёстры Бангер», минуло более двух десятков лет. Как и следовало ожидать, они изменились.

Одна полностью адаптировалась к действительности, остепенилась и обуржуазилась превратившись в зажиточную светскую даму, а вторая, практически не мутировала, оставшись такой же, если не более заводной, работая официанткой горя желанием вновь пережить своё дикое прошлое… Встреча состоялась…
Останавливающие время

Останавливающие время / Clockstoppers (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (1 238), IMDb 5.2 votes: (11 367)
Однажды подросток Зак Гиббс находит в коробке с каким-то барахлом своего отца странную вещь, похожую на ручные часы. На самом деле эти часы способны заставлять объект, на котором они находятся, двигаться со скоростью в 25 раз выше обычной.

Зак начинает развлекаться переходами в «гипервремя». Однако, Зак и его друзья не единственные, кто знает о существовании часов…
Кукольный дом

Кукольный дом / Amityville: Dollhouse (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (41), КП 5.4 votes: (373), IMDb 4.0 votes: (1 487)
Леденящий кровь фильм ужасов, снятый режиссером Стивом Уайтом. Маленькой девочке Джессике родители покупают милый кукольный домик. Подарок замечательный для юного чада, но игрушка имеет одну особенность: этот домик, точная копия особняка Амитивиля, который долгие годы находился во власти неспокойных призраков. Теперь, жизнь семьи абсолютно меняется – отец лишается рассудка, мать внезапно охватывает похотливая тяга к приемному сыну, его мышь забегает в злосчастный домик и мутирует в нечто совершенно жуткое, а машина в гараже начинает жить абсолютно своей жизнью. Удастся ли кому-то выжить?
ГОРЯЧАЯ 20-КА