Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ольга Чудакова
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-05-21
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Участок № 13

Участок № 13 (2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (15)
Участницы программы «Участковые России» Аня и Наташа приезжают в маленький городок — Лисьегорск. Обе работают на участке №13: Аня — терапевтом в поликлинике, Наташа — участковой оперуполномоченной.

Тринадцатый участок оказывается беспокойным местом: девушки сталкиваются с запутанными преступлениями и сложными медицинскими случаями и даже попадают в заложницы. Поначалу Аня и Наташа не нравятся друг другу, слишком уж они разные. Но их объединяет общее дело: расследование загадочной смерти матери их знакомой Лиды — социальной участковой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2024, 10:03)
Входите! Закрыто!

Входите! Закрыто! (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Инга – прекрасная жена, мать двух дочек и хозяйка цветочного салона. Но однажды она просыпается… разведённой женщиной. Многолетний брак, полный взаимной любви и доверия, закончился внезапно – муж ушёл, а она даже не успела осознать, как это произошло. Замкнулась в себе, стала раздражительной и, кажется, окончательно потеряла вкус к жизни. Дочери уговаривают маму начать новую жизнь, а подруга Вера записывает её на тренинг для разведённых женщин к психотерапевту Вадиму и устраивает ей свидания, но все они заканчиваются провалом. Неожиданно у Инги появляется тайный поклонник, который присылает ей цветы. А вскоре он и сам появляется на её пороге – с букетом, чемоданом и своим девятилетним сыном…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2020, 11:21)
Сезон любви

Сезон любви (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Каждая женщина — сколько бы ей ни было лет — ждет свои алые паруса. Надя и ее подруги из старого южного дворика обретают счастье далеко не в юности. Поэтому им должны сопереживать… И радоваться за них могут не только молодые девушки!

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2017, 16:20)
Сердечная недостаточность

Сердечная недостаточность (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Жизнь матери-одиночки Алены подчинена одной цели — найти деньги на операцию на сердце для своей четырехлетней дочери. К сожалению, ни отец-пенсионер, ни возлюбленный Дима не могут ей помочь. Алена решается на отчаянный шаг — стать суррогатной матерью для своей начальницы, Клавдии Сергеевны, которая давно и безуспешно лечится от бесплодия. Алена заключает договор с Клавдией. Узнав об этом, Дима порывает с ней. А вскоре Алена узнает, что уже беременна от Димы. Отчаявшаяся Клавдия просит Алену отдать ей своего ребенка…
Жених

Жених (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 4.2 votes: (298)
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…

В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще — преодоления себя.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2016, 20:44)
Цена любви

Цена любви (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (186)
Преподаватель университета Елена однажды пришла к выводу, что в ее жизни больше нет простого женского счастья. Она замужем, раньше между ней и супругом была страсть и любовь, но, увы, быт беспощадно съел их. От развода Елену останавливает только дочь Катя. Но однажды в университете появляется Андрей. Молодой 20-летний парень вскружил голову Елене. Она не думает о разнице в возрасте, позабыв об обязательствах и репутации…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 11:21)
Новогодняя засада

Новогодняя засада (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.1 votes: (182)
Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
Теория невероятности

Теория невероятности (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), КП 6.1 votes: (92)
Долгая и счастливая семейная жизнь Ирины и Виктора дает трещину, когда жена узнаёт об измене. Не желая рубить с плеча, Ирина скрывает, что узнала правду, и решает во что бы то ни стало сохранить семью. По совету подруги она обращается за помощью… к колдуньям.

Но роковое стечение обстоятельств мешает Ирине довести «волшебство» до конца: одна за другой чародейки погибают страшной смертью…
За чужие грехи

За чужие грехи (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Шура – женщина 45 лет, привлекательная вдова. Она живет вместе с 25-летним сыном, невесткой и внуком в одной квартире, работает бухгалтером. Шура готова отдать все до последнего сыну и внуку. Мягкая и отзывчивая, она помогает всем, чем и пользуется ее невестка. Сын Шуры Игорь – подкаблучник. Он без памяти любит свою жену, которая ему изменяет, и готов даже предать мать ради спокойствия жены. Сын разменивает квартиру матери, и Шура оказывается в коммуналке на окраине города.
Мой любимый папа!

Мой любимый папа! (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27)
Главный герой сериала – Иорданов. В прошлом он был художникам, при этом довольно успешным. Сейчас ему приходится искать способы, как заработать на жизнь. Он решает подделывать картины, ведь это весьма прибыльно. Но однажды ему не повезло. Обман оказался раскрытым, а бандиты, которые заказали у него картину, требуют с него миллионы в качестве компенсации. Иорданову нужно как можно скорее найти выход из ситуации. Неожиданно он видит передачу по телевизору, где девушка по имени Наташа пытается отыскать своего отца. По воле случая он очень похож на главного героя, к счастью, является еще и тезкой. Решение возникает само по себе. Нужно поехать к Наташе в далекое и тихое село, притвориться ее отцом и отсидеться там до лучших времен. Но удастся ли ему провернуть это дело?

Добавлены 7-8 серии (07.02.2015, 19:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА